Ирина Красноярск До Востребования

🖼 К билетной кассе на станции метро подошел глухонемой старик. Один билет на метро стоит 50 руб. Мужчина дал 100 руб, а кассирша вручил ему два билета, даже не переспросив. Откуда кассирша узнала, что мужчине нужны два билета, а не один?

Ответы · страница 2
Катерина Ручечка

Туда и обратно, что не понятного.

Ирина Красноярск До Востребования

Подал две купюры по 50

Фе
Феникс*

один немому, другой глухому🤣

Соня Хавшабо

Он дал мне купюры по 50 рублей?

Александр

Показал два пальца, наверное.

Ирина Красноярск До Востребования

А кассиру трудно спросить?

Александр

А зачем?

Ирина Красноярск До Востребования

Потому что у каждого деда, как и у Байдена, быввают проблемы с памятью

Викторович

Возможно, прибавила за багаж?

Liên Xô

Он две купюры дал. 🖼

Аптер Пётр Яковлевич

В том и дело,что она не зеала.

Master Roma Mamedov

Наверное дал два купера по 50

Ирина Красноярск До Востребования

Правильно. Молодец

Master Roma Mamedov

Пожалуйста,Мисс!Моя молодость прошла в вашем городе,жил,работал, учился,целых 7 лет

*В
*Василиса*

наверное пальцами показал...

Ирина Красноярск До Востребования

подал две купюры по 50

*В
*Василиса*

но и мой вариант тоже мог быть верным

Lа
Lаzy

Подозреваю, что он дал 2 по 50.

Сергей Дж.

туда и обратно обычно берут

Ирина Красноярск До Востребования

Метро тоже относится к общественному транспорту

Сергей Дж.

и в нем дают сколько хочшеь

Ирина Красноярск До Востребования

Догонят и еще раз дадут

Сергей Дж.

у вас метро давно построили?

Ирина Красноярск До Востребования

Когда всех воров пересадят, тогда построят.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Показал жестом два пальца.

Придумайте Сами..)

Наверно рядом кто то стоял

Долой Геноцид

Может проезд в оба конца.

Ирина Красноярск До Востребования

Глухонемой старик дал две 50-и рублевые купюры, чтобы кассирша могла сразу понять, что ему нужны именно два билета. В противном случае он отдал бы только один полтинник. Все просто! Не правда ли?

Долой Геноцид

Иногда дают больше лишь потому, что не знают стоимость.

Ирина Красноярск До Востребования

Всй всё знают, уверяю вас

Долой Геноцид

А я сейчас за проезд дала меньше лишь потому, что давно не ездила на троллейбусе , а проезд подорожал.

Ирина Красноярск До Востребования

Не знание закона не освобождает от ответственности

ᅠᅠ

Он сто купюр по рублю дал

Ирина Красноярск До Востребования

2 купюры по 50. Последние банкноты СССР достоинством в 1 рубль датированы 1991 годом.

ᅠᅠ

Точно

ᅠᅠ

🎄

Алекс Венцель

Он показал ей два пальца.

Ирина Красноярск До Востребования

Он подал ей две купюры по 50

Алекс Венцель

Речь шла о ста рублях...

Ирина Красноярск До Востребования

еСЛИ БЫ БЫЛА ОДНА СТОРУБЛЕВАЯ КУПЮРА, ТО КАССИР ТОГДА БЫ ПЕРЕСПРОСИЛА, СКОЛЬКО БИЛЕТОВ ЕМУ НУЖНО: ОДИН ИЛИ ДВА

Виктор

дал бы денег на один блет

Ирина Красноярск До Востребования

две купюры по 50 дал

Realistka

Он дал стольник мелочью.

Сварог

Мелочью дал,возможно.....

Сварог

А если не спит!? В загадке не указано,что это должно быть правдой!!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Если даже и не спит, все равно не может ответить "да", поскольку это будет непнавда. Ответы по-любому должны быть правдивыми, иначе задавать их не имеет смысла

Сварог

В условии задачи не указано,что это должно быть правдой!!!! Соответственно,ответить то можно,но вам не поверят)))) а вот на "как пройти в библиотеку" ответ да будет криво совсем выглядеть)))

Ирина Красноярск До Востребования

Я вообще нигде и никогда не встречала загадки с условиями. Не надо путать загадки с договорами или с завещаниями🤣

Сварог

Ну,там хотя бы варианты другие подходить не должны,или,как с ответом "да" уточнить"на какой вопрос нельзя честно ответить"да")))) а то это не загадка,а угадай что я сейчас подумал получается))

Armen Avanesov

Он на пальцах показал😆