..
...

Зачем превращать сайт для общения в филиал "Что?Где?Когда?"?

Ответы
Лю
Любовь

да здесь общаются на какую хочешь тему, задают любой вопрос, кто стихи чужие печатают, одним словом кто во что горазд! Вот этим и хорош сайт!

..
...

Это открытая информация. Не секретная и не личная. Параллель с песней не корректна

Лю
Любовь

не корректно когда не тактично в обращении с людьми, не вежливо, не учтиво. Дело в не секретности, а в МОЕМ отношении к такому любопытству. Есть настолько воспитанные люди- спрашивали у меня- Можно я посмотрю ваши личные данные? Мы все разные...вы такая, я другая...

..
...

А разрешение на чтение Ваших комментариев тоже надо спрашивать? До абсурда не доводите ситуацию. Это не личные данные, и информация для других пользователей. Личные данные в паспорте

Лю
Любовь

Ой, ради Бога, я о вас уже забыла, а вы ковыряетесь палкой, рассматриваете. Ради Бога, делайте что хотите...А то уже учить стали ГДЕ можно см личные данные. Мы разные- я из того поколения, которое не говорят СПАСИБО, а говорят БЛАГОДАРЮ ВАС! Досвидос!

..
...

😆

Ал
Александр

Спрашивалка и есть что где когда! Ещё есть сайт знакомств.

Ar
Argon

Чтоб почувствовать себя Ворошиловым

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну всеж не библиотека тут

Бывает И Лучше..!

Кто на что способен..))

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

Этот сайт не Что? Где? Когда?
Этот сайт поле сражений укронацистских пропагандистов и тех, кто их обличает во лжи и пропаганде нацизма и ксенофобии.

Вера Гудкова

он и должен быть разнообразным, интересы разные

Георгий Клинцов

КТО ГДЕ КОГО.

..
...

И зачем