Cherry Cherry

sprashivalka.com/8126117 Вот этот непонятно кто какой-то агрессивный и женоненавистник. Не заметили? То он женат уже много лет, то говорит, что гей. Оказывается больные на голову тоже пользуются интернетом...

Ответы
Sa
Samson

Ежедневные легкие физические упражнения, к которым можно отнести бег и выполнение домашних обязанностей, положительно влияют на продолжительность жизни. )))?!

Cherry Cherry

Это вы кому советуете?

Sa
Samson

Просто интересуюсь - не это ли "форма жено ненавистничества"?

Ванькин Сын

Больные но головушку основная аудитория интернета. Нормальные адекватные озадаченные люди мало общаются через интернет

Та
Татьяна

Он у меня в ЧС. Не зря я его туда отправила наверное, хоть и не помню уже за что. Но я просто так в ЧС никого не отправляю.

Ната Ли

А как их изолируешь? Для них это тоже шанс найти кого то похожего...или просто "свободные уши" - развлекаются))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Осторожно... Всякие бывают.. даже вампиры.. по странице FB.. не хочу коментировать.. не мое дело судить..

Cherry Cherry

Что Такое FB?

Вероника Королевская.

Мы с ним давно не дружим.Уже не помню по какому случаю.Я ему так ответила.что он сам от меня сбежал.

Cherry Cherry

Знаю знаю... но с проблемами психики что-то в последнее время всё чаще встречаются...

Вероника Королевская.

Тут больше распущенность и вседозволенность..Люди потеряли веру в Бога.мораль,стыд.Культура отсутствует у многих.

Cherry Cherry

Согласна!

Вероника Королевская.

👍 🍰 ☃️ ❄️Со старым Новым годом Вас!

Cherry Cherry

Спасибо! И Вас с праздниками! Всего хорошего !)

Уральская Рябинушка

А вам не кажется, что он бот. Ни вопросов, ни ответов, ни комментов, так же и друзей-подписчиков

Санёчек Я )

У него болит не только голова но еще и жопа 😱 надо было ему сразу порекомендовать 03😁

Cherry Cherry

100500 лайков)))))))

Санёчек Я )

Ему в жопу, они ему видать нужней😂

Wolf Werwolf

Да скорей всего он недавно развелся или ему жена рога наставила... вот его и цепануло...

Cherry Cherry

)) Он говорит что гей

Wolf Werwolf

Фу.... тогда понятно что ему женщины не нравятся, он сам девочка по жизни...

Cherry Cherry

Ага, не терпит конкуренцию

Wolf Werwolf

Я с такими не общаюсь... он же из гейропы, вот его толерантность во все дыры выходит, пусть с арабами побольше общается, они ему покажут Как и КОГО надо любить...

Анютка

😂😂😂😂капец,зашла глянуть,а я у него в чс.блин,что хоть за чувак?я его не знаю!!!

Cherry Cherry

Вы не первая такая)

Анютка

Точно странный))

Ле
Леа

Есть только два мнения - неправильное и его собственное. Поэтому я у него в ЧС)

Martian

Ну вы же в интернете !тут надо сразу в черный список агрессоров и тд посылать

Дина

Я оказывается у него в чс)) значит точно гей😆😆😆😆😆😆

Дина

Повезло видно тебе)))

Дина

😆😆😆

Иван Скоробогатов

Странно,Вишня, что для вас факт про больных является новостью.

Олег Блинов

Он меня, похоже, в чёрный список закинул. Не помню, чтобы пересекались с ним

Cherry Cherry

Так со многими произошло

Luckyart

Мы все здесь очень даже здоровые на голову)😅 🌹А у вас не так?

Cherry Cherry

Да не все оказалось... 😏

Luckyart

Мы все здесь поржать)) Здесь много красивых, умных, адекватных людей! Соответствуешь...вливайся)🌹

Cherry Cherry

Хватает здесь всяких... за 5 лет перевидала ))

Cherry Cherry

Да точно

Alex S

)))))))))))))))))))) они везде, начиная с правительства и МВД...

В.м.в. В.м.в

Куча их...остальные хоть безобидные..лапочут только )

Евгения

Заметила, точно больной. Причем унижает всех женщин

Свирепый Волк

так век какой....везде прогресс...и там компы стоят..

Алена

Я у него в ЧС видать , и не помню кто такой вообще ))

Cherry Cherry

Это нормально, там пол спрашки ))

Алена

Тут хватает убогих ))