Татьянка Я

Как отметить предстоящий юбилей?

Ответы
Никита Зотов

30.12 мне 50 будет. Улетаю я в Шарм-Эль-Шейх праздновать без друзей, один. На это день поеду на весь день на экскурсию, а на обед всю группу угощу чем то вкусненьким. Вот все и выпьют за моё рождение и поздравят не знакомые мне люди с разных городов РФ и мира. Так меня одна дама научила своим же поступком в Бангкоке. Мне понравилось.

Татьянка Я

Да, клево!!!

Никита Зотов

во во

Алекс Венцель

Пропади без объяснений. Потом скажешь, что лежала с сотрясением в больнице. Мол, переходила улицу и попала под машину. Ещё и посочувствуют...Заранее обзаведись за деньги справочкой из больницы...За деньги нынче всё можно...

Татьянка Я

Куда пропасть, да и за чем?

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Margaret Gerardessky

В ресторане, с музыкантами и тамадой и чтоб было много друзей или мне понравился день рождения в Вегасе.

Станислав

Уедь, шоб друзья не нашли в этот день. Я, например, не люблю днюху. Больше как-то НГ.

Татьянка Я

Я очень люблю своих друзей)))

Станислав

Тогда удачки

Татьянка Я

Спасибо.

Алексей Коровин

Весело, Радостно и Беззаботно, а горести , болезни и заботы потом сами придут.

Татьянка Я

А можно без них ?

Алексей Коровин

Можно, но не интересно. Когда всё хорошо, а хорошо ли это????

Татьянка Я

Очень даже! ))

Ж*
Жемчужина ********

Чтобы потом рассказы приглашённых смущали Вас и при этом вы улыбались)))

Богдан Баега

не надо его отмечать. просто купите себе бриллиант покрупнее

Татьянка Я

Не мой вариант. Общение ценю больше.

Миша Леонович

Ну , порвать 2 баяна обязательно! А уж опосля..... .!:-) 🙂 🙂 🙂

Миша Леонович

Не меньше!:-) 🙂

Татьянка Я

Ок.)

Миша Леонович

Начинайте!:-)

Олег Хлынин

Лично я буду пить виски, хотя крепче пива ничего не пью.

Татьянка Я

Я тоже буду пить что- нибудь крепче пива.

Руслан Сафонов

в ресторане с музыкой, танцами и хорошими гостями

Татьяна Смирнова

а ни как береги деньги так поступают мои подруги.

Татьянка Я

Так, на у них то тоже отжигаем! У нас нет жлобов!

Татьяна Смирнова

значит вам повезло.

Татьянка Я

Так друзья не родственники, мы их сами себе можем выбрать!

Татьяна Смирнова

ну да попробуй от них отбиться.

Татьянка Я

Наде

Слава Иж-Юпитеров

что бы не было больно за бесцельно прожитые годы

Татьянка Я

Годы прожиты не зря!

Викарт

С застольем, подарками, шарами и салютом 🙂

Татьянка Я

Так и будет!

Михаил Онегин

С размахом. На сколько возможно. С родней.

Татьянка Я

Непременно!

Михаил Онегин

Супер!!!

Роман Моргунов

собери всех незнакомых и отметь свои 21 🙂

Татьянка Я

21 год и еще много месяцев))

Роман Моргунов

о них никто из незнакомых не догадывается 😛

Татьянка Я

Вот и чудненько))

Игорь Скрипкин

Меня тоже интересует такой вопрос.

Сергей Шулежко

Я лично еду в Египет .там и отмечю .

Татьянка Я

Суперрр!

Сергей Шулежко

И вам советую .Потратить деньги не на коллективную пьянку .А столком Что бы вам самой запомнилось .И вы получили моральное и душевное удовольствие ,Так как по цене банкета., это тоже что и поездка .Вам это за помнится .А народ просто через пару дней забудет.

Татьянка Я

Я тоже сначала хотела уехать, но дочь школьница, не оставишь. А про забудут это врят ли, вечер будет вести суперская ведущая и диджей!

Сергей Шулежко

Тогда удачи и отличного юбилея . 🌹

Татьянка Я

Спасибо.

Александр Сергеевич Пересункин

на полную другого такого не будет

Татьянка Я

Да, другой будет другой))

Марина Марусич

если есть деньги можно с размахом