ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Дмитрий Медведев после интервью замглавы Роскомнадзора Максима Ксендзова газете «Известия» о предполагаемом закрытии соцсети Twitter посоветовал чиновникам «включить мозги» А без окрика не включаются???

Ответы
Сергей Мустепаненко

А они и после как воровали так и продолжают воровать.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Но хоть думали бы ..иногда

Сергей Мустепаненко

А зачем.Есть инстинкт

Shkiper

Нечем уже чиновникам заняться. Все дела переделали.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там и смена и свита такая же..

Shkiper

Менять их давно пора,... на молодых...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так еще хуже..на примере...

Shkiper

Да и не уйдут они добровольно...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж точно)))

Иван Иванов

Ёж - птица лёгкая! Не пнёшь, не полетит...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Иван как был в сказках дураком..так и в жизни им остался..тем более Ивановым.))

Иван Иванов

А сказка то не заканчивается... между строк оказываются тока дураки и читают...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хоть бы в тему ответил..а так лишь бы ляпнуть..Отстой.

Иван Иванов

Полный

Сергей Якимович

Я не чиновник, затрудняюсь ответить )

Илья Кирсанов

Просто не знают уже как облизать

Ко
Коляновна

нет..только по команде..)))

Аleksey كييف

Я то конешно замаскируюсь под российского террориста и меня пропустят )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот!!!))

Аleksey كييف

Во Львове начали продавать шоколадные фигурки презедента Росии Владимира Путина. Президент РФ меньшего размера весом 100 граммов, в ватнике и бомбой в руках за спиной, стоит 35 грн. Больший, весом 250 граммов, в смирительной рубашке и наполеоновской треугольной шапке - 60 грн. Олег Мацех предложил сделать шоколадного Путина. Дизайн разработал сам. Объяснил, что имя этого человека звучит ежедневно чуть ли не у каждого человека. Украинцам нужно дать возможность сделать с агрессором все, что они хотят. "Путина делаем в специальных силиконовых формочках. Впоследствии он появится и в других городах Украины. Люди по-разному на него реагируют, одни возмущаются, что мы сделали его из шоколада, другие прямо на глазах у продавцов откусывают ему головы, еще другие обещают съесть дома, но растопив, агрессора как горячий шоколад"

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так шоколад хоть..не фуфло??? Я слышал уже..Ты мне за Ежика отвечаешь!!))

Аleksey كييف

Шеколад фабрика Парашенко делает, нашего шеколадного короля )))

Галина Ясная

Все из под палки у нас......

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Барин сказал..

Галина Ясная

Начальник,однако.......

Таня Ежова

А он крикнул? Привет)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет)))Пальчиком погрозил!!))

Таня Ежова

И пинка бы еще...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж..)

Таня Ежова

Это - не лишнее...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там многим надо уже надавать тумаков)))

Таня Ежова

Согласна)

Евгений Жидков

Видно не судьба

Михаил Володин

Видимо нет)))

Лукичев Виктор

да