Аселя

Каждый розовый, взоры ласкающий кустРос из праха красавиц, из розовых уст.Каждый стебель, который мы топчем ногами,Рос из сердца, вчера еще полного чувств.

Ответы
Инга Агни

Трупный запах от роз чтоли. Фу, какое неприятное сравнение.

Аселя

вероятно вы не правильно поняли

Инга Агни

Если куст рос из праха красавиц. Чем он пахнуть должен? Мне такое поэтическое сравнение неприятно. Не вижу в нём красивого.

Виктор

ти што такой сказал самто пониль ?

Виктор

ти нипахош на тот кито пониль

Виктор

ято пойду и зделаю так што ти не дайдеш

Аселя

научись правильно писать сначала. и потеряйся с моей странички

Аселя

вместо чем ноги ломать, мозги свои собери

Виктор

а руки можно подуть,А попробуй подуй на ноги!И вообще, прежде, чем встать на руки,Надо варежки на них обуть.И тогда сколько хочетеХодите на руках,Так вы ножки своиНе промочите никакНа мокрой траве!Зато здорово как, представляете?Вы как будто по небу гуляете,А вся Земля у вас на голове!Вся Земля с городами,Все моря с кораблями,И не сравняется с вамиНикакой великан,Но держать Землю нужноИзо всех сил осторожно,А то на васПрольется океан!Вся Земля с городами,Все моря с кораблями,Даже львы со слонамиНа ладони твоей!Но держать Землю нужноИзо всех сил осторожно -Тогда чудес прибавится на ней!И вообще, я скажу вам,Поживите с мое,Погуляйте по дальнему краю,И вы вернетесь домойС вот такой головойИ на каждом плече по попугаю!По попугаю!Какаду-какаду,Куд-куда, куд-куда,Ку-ку!

Виктор

не переживай и тибя вылечат

Виктор

у нас безвизовый режима. ти ето зря

Александр Валерьевич

Омар Хайям- однозначно!!!!!!

Александр Кузьмин

ну не это не не ворос

Аселя

я знаю просто понравилось и написала.

Salimdjon Sulaymonov

Мудрец: Омар Хайям

Salimdjon Sulaymonov

Не отступай пусть будет твой противоборец сам Рустам. Не перед кем не будь в долгах хотя бы долг давал Хаттам

Натали

красиво сказано

Муножат Хаджибаева (Атаметова)

Мудро сказано

Арнольд Шварцнегер

так и есть

7777777

Се ля ви

Галина Фетисова

сложно

Olga Ohorodnyk

да

Вл
Владимир

ок

Вл
Владимир

ок