Мариша

Что вы думаете по поводу народной мудрости:"Если в семье один муж - он вырастает эгоистом"?)))

Ответы
Тишинуша Гамимеря

не совсем....не обязательно ,что вырастит эгоистом,если задействовать принцип Деда Мороза..то есть заменить " будешь себя плохо вести Дед Мороз не принесет подарок" , на "будешь себя плохо вести уйду к соседу"

Your Word

все верно.. в четвером начинается семья.. муж, любовник, жена, любовница.. и ещё пара скелетов в шкафу.. на случай... "счастья много не бывает"..

Джейн Виторио

А откуда у народа мудрость.Мудрость у всевышнего.А мы глупые,коль так отвратительно себя ведем и живем точно так же

Сергей Д

кто-то с пьяну ляпнул......а сказали- народная мудрость........ и разве всегда народная мудрость права?

Евгения Вушнякова

ну по поводу мужа в народной мудрости я не слышала, по мне так он должен быть один, а вот дитей.....

Юрий Ау

пока не знаю) надо попробовать), а в целом если жена не эгоист то почему муж должен быть таким?

Откорней Докончиков

я думаю по поводу народной мудрости, что если в семье одна жена то она вырастет эгоисткой

Алексей Черепанов

Нужно 2 мужа, а лучше 3. И, если, один эгоист, то 2 другших Могут оказаться нормальными.

Людмила Мила

МУЖ ВСЕГДА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕГДА ЭГОИСТ И ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ МУЖЧИНА ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ

Валерий Греков

Дорогой,погладь себе рубашку,а то люди скажут,что я о тебе не хрена не забочусь... 😉

Елена Керимова

нет, муж хорош у хорошей жены. Может с ним нужно будет чуточку по боьше повозиься

Ольга Ошивалова

Перекрасно! я так идумала, но др словами, а вы гениально это выразили!!! спасибо!

Владимир Павлов

Я с этим целиком согласен! Всем чужим жёнам теперь буду говорить эту истину!!!))

Анар

Чтобы муж не был один жена рожает детей. Говорят еще-муж это большой ребенок.

Мариша

если муж эгоист, то и дети его не исправят)

Лола Юг

Значит, необходтмо иметь детей. Если с этим проблема, то уж заводите собаку...

Вера Козарь

Ни разу в жизни не видела семью, в которой одна жена и несколько мужей

Любовь Тарасова

если муж- настоящий мужчина , а не просто муж, то этого не произойдет 🙂

Миндиярова Резида

обязательно нужно взять второго, нечего эгоиста выращавть

Егор Литус

с такой мудрёностью не сталкивался, но сам вырос эгоистом

Игорь Ерошенко

обман и суеверие.вот если одна жена,то точно эгоистиха.