Nn

О чём мог бы предупреждать Минздрав на пачке пельменей?

Ответы
Даниил Белевитин

В г. Заволжье шурин работал на пельменей фабрике... Привезли сырье для фарша, открыл, а там на него смотрят грустные коровьи глаза и ресничками так грустно - хлоп-хлоп... Но тут не Минздрав, тут СЭС или Роспотребнадзора, наверное...

Nn

Брр...ужас какой((

Александр Кишинёв

О том, что пельмени надо тщательно проваривать, кипятить длительное время. Кушать осторожно, чтобы не травмировать полость рта возможными осколками костей.

Андрей Хоритонов

Он и сейчас частично предупреждает, что в продукте много Е-шек, а могибы ещё добавить, что ни одно животное при производстве колбасы не пострадало.

Вовка Самвыштук

Если пельмени качественные то: « ... обжорство вредит здоровью». Если дешёвые то: « ...запаситесь рулонами туалетной бумаги». Как-то так, наверное

Сергій

Не знаю как Минздрав, а вот зелёные пожалуй смогли бы написать что то типа: ни одно животное при изготовлении этих пельмен й не пострадало

Игорь Погребняк

"Глотание пельменей без разжёвывания вредит вашему ЖКТ."
"Разжёвывание замороженных пельменей вредит вашим зубам."
.......😉

Геннадий Кюльминов

Не надо покупать магазинные пельмени!Это моё мнение.А на пачках Минздрав напишет только хорошие рекомендации!

Валерий Дягилев

Этот мин здрав ни где не пишет, что пальмовое масло даже в двигатель вредно, не только в употреблении. Суки.

Nn

Согласна
Негодяи

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О том, что российским пищепром плевал на всякие предельно допустимые нормы (которые хуже, чем за рубежом).

Призрак

я тоже об.этом думал!))) про ужасные плакатики о вреде ожирения, холестерине и тд))) чтоб поменьше жрали)))))

Собеседник

О том ,что Психически Больные Активные Садисты могут быть с Вегетарианскими Убеждениями.(Чёрный Юмор)

Проходил Мимо.

Неконтролируемое употребление пельменей, может привести к преждевременной смерти ваших весов!)))

Nn

Это их забота))
Наша-обеспечить нормальное общение)

Проходил Мимо.

Так ведь когда они в совпадении, то и общение взлетает на 80-й левел))) Никогда не замечала - идет разговор, все отлично, мысли как бусинки, одна за другой сыпятся и вдруг что то отвлекло на пару секунд, возвращаешься...а все куда то исчезло - нет ни легкости ни интереса??))) Или это я ненормальный?)))

Nn

Есть, есть такое...)
Когда в разговоре с собеседником, то слышишь его и чувствуешь мысль, представляешь её...а потом, как ты и сказал, рвётся ниточка. Но это можно восстановить,если снова захотеть настроиться на собеседника

Nn

Класс)

Rada Klimova

О костях перемолотых, что там нет мяса, одни отработки, на конвейере нет нужной гигиены и тд)

Серж)))

Товарищ!!!! Пельмени так вкусны для холостых, и ведут к привыканию к холостяцкой жизни!

Павел

Минздрав предупреждает - в попу не запихивать, в соседа не кидать да и вообще не есть!

Лоуренс Аравийский

Например, как модно - вылеплены профессионалами, не повторять в домашних условиях

Nn

детям младше 6лет)

Лоуренс Аравийский

А дети-то как здесь?

Nn

Я про пельмени)
Не повторять в дом.условиях детям до 6 лет

Дарья Сырова

осторожно мяса нет. Соя в большом количестве вредна для человеческого организма

Ол
Олег

сделано из молотых костей и жил с ливером, а в тесто подмешали стабилизаторов....

Калиниченко Игорь

Ой , та студенческая пачка пельменей была пельменями в1984 году. А, не то что ныне.

Ви
Виктор

Ребята ешьте их по дольше! И в уголочке мелким шрифтом мы же вас предупреждали?