Валерий Шеффер

Что Вы правда признаёте жестокость?

Ответы
Recognize Brutality

жестокость это проблема нашего времени. я её не признаю. если вы о моём "логине" то это просто маска от общественного мнения. Страх есть понимание.

Валерий Шеффер

А маска зачем? Почему боитесь общественного мнения? Наверно не общественного, а мнения своих "друзей"? По-моему понимание есть радость, счастье.

Recognize Brutality

В наше время, открыв свою доброту, ты так же пускаешь себя в использование в чужих целях. Доброту теперь не кто не хочет воспринимать. Если человек добрый - это значит слушать его не обязательно, а тем более говорить ему правду. Когда боятся, понимают. И каждое услышанное слово воспринимается в послушание.

Валерий Шеффер

Да, я понял мы о разных понимания горим. Я о понимании чего-то нового, а Вы о понимании Вас-любимого другими. На страхе держится рабство, а не дружба. Стоит появиться более крутому рабовладельцу и все твои рабы переметнутся к нему, так как увидят, что тебя уже можно не бояться. Нужно тебе такое окружение? Подумай, ведь это случится обязательно.