Акиана

А Вы заглядываетесь на чужих женщин?

Ответы
Юрий Кривич

Ну да. На красивое всегда приятно смотреть. Я и на машины чужие заглядываюсь, но это совсем не значит, что сразу хочется ее угнать, чтобы "ни себе, ни людям"...

Eulenspiegel Н

Что значит, чужих? Женщина не вещь! Принадлежит только себе.
Заглядываюсь, естественно. Я же гетеросексуалист.

Акиана

😏

Леонид Писанов

вряд ли женщину можно присвоить- поэтому чужих женщин нет, она всегда будет решать сама)

Костя Кузнецов

Посмотреть конечно можно, но не более того, у меня дома хорошо всё, прям домой охота

Вячеслав Анисимов

Мужчина должен смотреть на чужих женщин.Иначе он не мужчина.Но только смотреть!

Акиана

🙂А свою любить

Вячеслав Анисимов

Ну а как же.Она же у меня единственная и неповторимая!

Владимир Тунгусов

Только моего возраста, и всегда нахожу свою жену более красивой и стройной.

Aleksandr Pushkin

только слепой на красивое создание не заглядится...он её прощупает всю

Первая База

А что на них написано чужая чужая... Так и знал что всех пометили😂😂😂

Авраам Чулпанхаматов

С удовольствием, иначе женщинами себя они чувствовать перестанут.

Алекс Венцель

Я ими молча любуюсь, но только тогда , когда есть чем любоваться...

Ник Ци

Канеш 👍 👍 Чисто для сравнения со своей ненаглядной 👍👍😁😉

Акиана

Истинный мужчина

Ник Ци

Благодарю Вам 👍 👍

Акиана

И Вам всех благ

+++ Я Всегда С Вами +++

Не мужик тот мужик, который не заглядывается на любую женщину.

Ал
Александр

Никто не запретит язвеннику, читать меню в ресторане 😁😁😁

Евгений

Бывает, но как же не обратить внимание на красивую женщину?

Ир
Ирина

я не только на женщин,я и на чужих мужчин не заглядываюсь)))

Иг
Игрок

Я люблю русских женщин.а что у вас есть ко мне вопросы?

Олег Коваленко

После своей женщины на других нет желания смотреть.

Андрей Науменко

А на них где клейма стоят, чтобы знать владельца?

Евгений

Конечно! Просто глаз порадовать. Моя не против.

Амир Харисов

Если, на диете, почему нельзя посмотреть меню.