Цветущий Май

Что у вас прилагается к вашим шарму и харизме? 😉

Ответы
Дрок Виктор

Так это ... От шармы только трёхэтажные маты остались ... А эта ... Как её?.. Харизма?.. В углу, в голове что-то ржавое валяется, надо смотреть - она, не она ... А больше ничего нет ...

Андрей Быстров

Ничего особенного!!!

Андрей Быстров

Ничего особенного!!!😃

Алекс Гот

харя как и полагается имеется ,а узнаю,что такое шармА ,высеку 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Талан писать строками... в рифмы складывать слова... заплетать узором слог... Царь все енто уже смог))

Цветущий Май

https://cdn.tripmydream.com/travelhub/travel/block_gallery/89/294/default_89294.jpg?v2

Цветущий Май

ты царь.. ты всё можешь..

Александр Капленко

Увы, но шарм, сказать так можно, был, да сплыл, ну а, простите, за харизму, я часто, попадал, на клизму

Саша Аут

Харизма наша похудела, шарм с шизой будут. но потом, короче маемся без дела...Облом

Цветущий Май

харизма похудела. а тушка растолстела..

Саша Аут

Понимаю, бывает и так, слава Богу у нас всё на месте.. Это видимо свыше Вам знак, меньше кушайте сахара в тесте)

Анатолий

Как это - что? - Остальные мои качества, абсолютно компенсирующие эти два...)))😆

Цветущий Май

а носитель?

Анатолий

Без носителя и харизма - не харизма...

Цветущий Май

вот и я о том

Анатолий

Там чего то было... По моему перегар и лёгкая недельная небритость... 😂😂😂

Nikolai Garskov

Августейшеское отношение и превосходное настроение после его вкушения!)))

Цветущий Май

очень мило)

Nikolai Garskov

"Ах, мой милый Августин!"...

Цветущий Май

"Всё, что было, всё прошло.. и надо жить на радость людям и врагам назло.." 🙂

Nikolai Garskov

Ну, что тут скажешь? Правильно!)))

Зоя Овсиенко

К ним можно ничего не прилагать ( если они ЕСТЬ). Вопрос - "есть ли"?😂 🤣

Виталий Мельников

Пофигизм,деньгонехватизм,слабовыраженный алкоголим.все перечислять?

Цветущий Май

нет у вас ЧЮ

Цветущий Май

чувство юмора

Виталий Мельников

Скажу по секрету,у каждого свое чю

Виктор Шаламов

К харизме - харя! Однозначно! А вот что к шарму, наверное, шар на букву М.

Олег Пролыгин

вилла в Ницце..бентли, кругленькие счета.свечной заводик ,ну и акции..

Цветущий Май

ого..

Игорь Погребняк

Шрам (швы) на веке+английский язык))))))))))))...............😉 С уважением.

Вячеслав Алёхин

Восприятие, сила, выносливость, интеллект, ловкость и удача...

Цветущий Май

а тело?

Вячеслав Алёхин

Конечно.

Цветущий Май

вот оно как раз главное..

Екатерина Ламберт

Если есть шарм, то больше уже ничего не надо прикладывать ))

Цветущий Май

а вес тела?

Екатерина Ламберт

какой вес?! какого тела?! кто их заметит?! ))

Alexandr Kalikin

интелект... эрудиция...аналитический прогноз вариантов....

Цветущий Май

а вес тела?

Alexandr Kalikin

так он у всех есть... правда разный но у меня в норме....

Alexandr Kalikin

🙏 🌹...

Мария Давыдова

Если это есть, можно попробовать приложить ум и доброту)

Цветущий Май

а носитель?

Мария Давыдова

Мне бы шарм и харизму) Они в отпуске или в загуле))

Цветущий Май

не поняли

Мария Давыдова

Вы имеете ввиду, возможно ли это в одном человеке?

Цветущий Май

вопрос-шутка: Что у вас прилагается к вашим шарму и харизме? 😉
ответ: 60 кг (например, т. е. свой вес)

Геннадий Голубев

не фига не прилагается... так одной харизмой и питаюсь.

Neli Vatzadze

mozhet,to,chto.iaviroslavprekrasnom,gorode.tbilisi.tut,kultura.drugaia,i vospitanie mnogo,znachit

Александр Грознов

Видимо я так хочу жрать,что прочел сначала шаурму...

Цветущий Май

вы уже второй такой голодный😁 😁

Александр Грознов

Воу, я не одинок)

Цветущий Май

да да