Легенда Веста

Что у вас прилагается к вашим шарму и харизме? 😉

Ответы · страница 4
Ев
Ева

Прочитала шаурму 😂

Лев Полыковский

Размышления о них.

Лев Полыковский

Это так легко сменить путь. Когда жизнь уже близка к завершению. В 68 лет как Лев Толстой уйти из Ясной Поляны неизвестно куда?

Легенда Веста

я не могу знать ваши желания и обстоятельства.. читала 11 законов жизни.. вот и к теме пришлось.. вот еще.. можно поразмышлять над ними..
ЗАКОН ПРОСЬБЫ. Если ничего у жизни не просишь, то ничего и не получаешь. Если мы просим у судьбы непонятно что, то и получаем неизвестно что. Наша просьба притягивает соответствующую реальность. Если в данное время исполнение нашей просьбы нам во вред, она не выполняется. Рано или поздно наши просьбы выполняются. Если исполнилась наша просьба «не ко времени», мы говорим: «Спасибо, уже не надо!» Значит жизнь учит нас желать и просить с пользой.
ЗАКОН ЗАКОНОМЕРНОСТИ. В жизни часто происходят не зависящие от нас события. Единожды произошедшее событие можно рассматривать как случайность, дважды произошедшие – совпадение, но трижды – закономерность. Всё, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать. Всё, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось.
ЗАКОН ПЕРЕМЕН. Хочешь перемен в своей жизни – бери власть над обстоятельствами в свои руки. Нельзя изменить свою жизнь, ничего не изменяя в ней и не изменяясь самому. Из-за своей пассивности человек часто упускает реальный шанс, предоставленный судьбой. Кто расставляет в вашей жизни приоритеты – вы сами или кто-то другой? Может быть, их расставляет сама жизнь, а вы плывете по течению? Станьте хозяином своей судьбы. Если вы никуда не отправитесь, то никуда и не прибудете.

Лев Полыковский

Как сложно всё нарисовали и не подходит это мне.

Легенда Веста

тогда решайте сами.

Марат Бигалиев

МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ

Легенда Веста

лечите

Легенда Веста

мешки

Легенда Веста

ладно

Ал
Алекс

Я не знаю милая.....

Ванька Ванькин

Нимб над головой.

Легенда Веста

кто прицепил?

Ванька Ванькин

Сам прицепился со временем......и неотцепляется зараза.

Ир
Ирина

Куча комплексов.

Легенда Веста

потому что вопрос шуточный...

Легенда Веста

нет. именно вес тела как носителя данных качеств

Легенда Веста

вы уже ответили - 53 кг

Ир
Ирина

Мозг так много весить не может, даже у самых закомплексованных.)

Легенда Веста

да не мозг. а ваше тело.

Олег Соломатин

Что то солидное

Легенда Веста

ваше тело

Павел

80 кг без малого

Легенда Веста

браво

Легенда Веста

вы правильно поняли вопрос

Александра Воропаева

90 кг)))))) 🙃

Asmoday

А можно о себе?

Легенда Веста

пачиму

Легенда Веста

а чё так?

Легенда Веста

целиком не вижу

Dobriy

Коньяк пойдет?

Легенда Веста

кто его держать будет и пить?

Dobriy

Оппа!! Ну прости... Я ж не знал, что у тебя руки уже не держат... Предупреждать надо!..

Легенда Веста

так о тебе речь. а не обо мне.

Dobriy

Вааще ничего не понял!!! Коньяк идет в комплекте с шармом, харизмой и маразмом! Стакан я пока еще удерживаю! Что не так?

Легенда Веста

юмор подключите. может догадаетесь.

Николай Говорухин

Доброодетель

Легенда Веста

а ваше тело?

Легенда Веста

сам тупой. включи ЧЮ

Yuri Kozhevatov

Ой...зарплата!

Александр Казаков

ЭТО НЕВИДНО !

Легенда Веста

еще как видно)))

Легенда Веста

разве ваше тело невидимо?

Александр Казаков

МЕСТАМИ ! А МЕСТАМИ СКРЫТА ОДЕЖДОЙ ЧТОБ НЕ РАЗОЧЕРОВАТЬ ЛЮДЕЙ !

Аптер Пётр Яковлевич

А,что должно?

Легенда Веста

у каждого свое. читайте ответы.

Валерий Толоконников

А что должно?

Легенда Веста

вес например.. 😁

Вика Родионова

Красота и ум

Инесса Заборски

Разве мало?

Легенда Веста

нужно 60-70 кг

Николай Терехов

Одуризм))))

Николай Терехов

Да я тут чуть серд приступ не поймал))

Легенда Веста

забудь

Николай Терехов

Ну ок шутка хорошо зашла раз до сердца достала

Anatoliy Kofman

1000 баксов

Легенда Веста

на велике можно?

Легенда Веста

понятно..

Легенда Веста

конечно