Жизненный

КОНЦА СВЕТА НЕ ЖДИТЕ.. я скажу, что нас ждет в ближайшем будущем.. на 7 лет прийдет антихрист со лжепророком, заставит людей отречься от Бога и принять клеймо зверя.. после они будут ВВЕРГНУТЫ В ОГНЕННОЕ ОЗЕРО.. А выжившие БЕЗ начертания будут царствовать 1000 лет с Христом... а дальше что??

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

видать ваша инфа устарела на пару тысячь лет . И новый откуда Христос появиться -ведь он умер почти 2 тысячи лет на зад .

Alex Alex

а так же мария деви христос, и белое братство во главе с саентанолагами под руководством карниги будут править нами

Александр Моргун

это все херня там есть поинтереснее но я не хочу об этом писать говорить и так далее

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты скажешь? Ну-ну! Таких ''предсказателей'',как ты сейчас хоть пруд пруди!

Юрий Даниелян

А зачем Вам после 1000 лет знать что будет!!!не жадничайте сударь!!!))) 😄 😄 😄

Людмила Меркурьева

начало хорошо придумано ,попробуй над окончанием рассказа подумать

Македон

не знаю что дальше,но прочитав предысторию...уже не хочется жить)))))

Дмитрий Ведров

Какое счастье, что бывают здесь умные вопросы, а не только такие!

Лора Тюльпа

вы и скажите, первая часть "придумана" вами, придумайте и вторую)

Dre Amer

дальше придет снова какой нибудь лже пророк и опять тоже самое

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ОЙ Жизненный не пугай - один уже сгорел над Челябинской обл

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ай-яй-яй! И что же теперь будет? Бедные наши головушки!

Марко Поло

Будут низвергнуты в то же самое ОГНЕННОЕ ОЗЕРО !

Наталья Бжитских

вот и сказки конец, а кто слушал, молодец...

Гульнара Усманова

и опять по кругу, так по бесконечности

Valera Shumak (Геленджик)

так дальше есть кому заботится....

Наталья Барнашова

и где только нахватались такого?

Елена Иванюк

Жизнь теперь- самое главное

Лина

все повторится...по спирали

Жахон Омадова

дальше вечное блаженство!