Татьяна Макар

Почему климат поменялся в природе??

Ответы
Владимир Смольников

Потому что люди грешат и не знают предела своей испорченности.

Татьяна Макар

правда

Владимир Смольников

Как было во дни Ноя, ели, пили, женились и не думали что придет конец их беззакониям, так будет и в пришествие Сына человеческого. И придет конец.

Евгений Самсонов

В природу полезли...

Татьяна Макар

Да и мы не бережём её

Сергей Иванов

Он всегда менялся.

Татьяна Макар

но не так стремительно как сейчас

Сергей Иванов

Откуда Вы знаете.При Борисе Годунове Два года подряд по Москве-реке в августе на санях передвигались.

Татьяна Макар

слышала от кого-то