S&
Slipknot <3

ваша любимая пословица?

Ответы · страница 3
Alexandra Pepa

всё что не делается,всё к лучшему......не знаю пословица это или нет,но вроде ничё такая

Гали Кузембаев

Зачем откладывать на завтра, когда можно напиться сегодня))).Куй железо пока горячо)))

Margaret Gerardessky

Мне нравится итальянская поговорка. Надо жить как хочется, и делать, то что нравится.

Семен Добрачёв

лучше синица в руках чем дятел в жопе... или не плюй в колодец - вылетит не поймаешь...

Wraith Guard

когда родился хохол - еврей перекрестился, когда родился мордвин - еврей повесился

Костя Бойко

Ну скорее слова из песни "Я никогда не сдамься, не дам себя сломать" (Песня -Сталь)

Виталий )))))

Поговорка устроит? Бог создал людей разными, а господин Кольт сделал их равными.

Ульяна

Если вода не течёт за тобой — иди за ней. **** Давай — не бойся! Бери — не стыдись!

Это Писец

"В этом долбаном интернете не поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил."

Вознесенск Продукты Пчеловодства

Человек, прощённый за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

Илья Кобзев

Если проблему можно решить - не беспокойся, если нельзя - то же не беспокойся.

Илья Кобзев

Лев Львович

"САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЖИ МОЖНО УСЛЫШАТЬ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ И ПЕРЕД СЕКСОМ"

Анастасия СвояСобственная

Не похоже на пословицу как-то

Лев Львович

Ну пусть это будет афоризмом.....))))

Можно Просто Тима

Не столько пословица сколько поговорка ( все что не делается- всё к лучшему )

Mischa Saakyan

со всеми женщинами переспать невозможно, но к этому необходимо стремиться.

Забава Путятишна

лучше всех в колхозе работала лошадь,но председателем она так и не стала..)))

Vladi Mir

С кем поведёшься - так тебе и надо.. Кто рано встаёт - тот мало зарабатывает..

Азат Файзи

" Gott mit uns!" (С нами бог!) У эсэсовцев тоже была такая,по моему,если я не путаю.

Азат Файзи

Да, у них была и такая -"Jedem-das Seine".

Анастасия СвояСобственная

Печальная страница истории

Азат Файзи

И поучительная.Была написана на стенах Бухенвальда

Наталья Вованова

Так говорил мой папа : "Тише едешь, дело мастера боится!". И мог сделать ВСЕ!

Миха Платонов

Всех давно поднять пора на земле кукуя,нету хуя без добра и добра без хуя!