S&
Slipknot <3

ваша любимая пословица?

Ответы · страница 5
Алексей Гладков

Ищи позитив во всем даже если это последние минуты твоей жизни ))

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

От работы кони дохнут. Только по-другому не получается работать.

Артур Стадник

В мире есть мало того, чего я люблю. И много того, чего я ненавижу!

Кисонька-Мурысонька

какой славный котеюшка у вас на главной) "человек человеку волк"

Музыкальный Кот 🐈

О! Точно! Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Рома Горунов

попрежнему валяюсь у родителей))

Кисонька-Мурысонька

сколько можно? Харэ болеть, мужчина!

Кисонька-Мурысонька

У меня нос не дышит) катали вчера на тюбе)РФ

Рома Горунов

вот что значит оставить кутенка без присмотра))

Кисонька-Мурысонька

Верно) шарф не спас, вся моська была в снегууууу!

Музыкальный Кот 🐈

Слово -не воробей. Вообще ничто не воробей, кроме самого воробья

Р. М.

Что-нибудь да будет. Еще ни разу не было так, чтоб ничего не было.

Ульяна Кузубова

Напиши свой ответ...все,что не убивает нас, то делает нас сильнее

Dmitrij Tatarkov

Относись к людям так.КАк бы ты хотел чтоб они относились к тебе!

Анатолий Пшеничников

Пень в поганках,а по моему Кижи! И ты мне докажи,что это не Кижи?

Анатолий Пшеничников

В справочное окно загляни...

Ир
Ирина

Сделал добро, быстрей отходи, чтоб благодарностью не заляпало.

Алексей Пезин

Не откладывай на завтра то что можно не делать вообще))) а твоя?

Анастасия СвояСобственная

Старый друг лучше новых двух))

Алексей Пезин

А еще. Не имей сто рублей а имей всех врагов!

Славный

Поступай так, как хочешь чтобы с тобой поступили. Начни с себя.

Музыкальный Кот 🐈

Под лежачий камень вода не нененене, нет, нет, Дэвид Блэйн, нет!

Наташа Титова

Не живи как хочется а живи как придется Сыт голодному не верит

R_
Radik _Radik

ЮХУХУУУУУУУУУ!!!!!!!! А грудь у вас какого размера? 😮 👍

R_
Radik _Radik

тебе никто не говорил что ты красивая?

R_
Radik _Radik

печально 😨 😨 😨 такую красоту и прячешь.

Алекс Венцель

время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет...)))))))))

Владислав Даньшин

тише едешь дело мастера боится никому не должен и морда шире

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 "работа не заяц,не убежить в лесу"...у вас думаю ето волк

Иван Марченко

После строго обеда по закону Архимеда пологаеться поспать)))

Александр Кобликофф

Пусть работает железная пила не для работы меня мама родила