Ир
Ирина

Как бы вы поступили? Сделать что то и пусть потом пожалеть об этом или не сделать,и потом всю жизнь сожалеть о то,что мог,но не сделал?

Ответы
Владислав Попович

Мне не до этих педантичный в нормальном состоянии все как любит мой объект обожания почти угадывать могу при первой совместной откровенной беседе чувствую что именно предпочитает предполагаемая подруга и я честно стараюсь быть таковым но это только если мне интересно с самому а не просто так,но именно ща мне нужно что бы кто то не побоялся меня поддержать в моих неистовых сумасшедших желаниях после того как приня кой чего для остроты сексуальных ощущений нужна женжина готовая на себя взять роль мужчины который без совестно к женщинам относиться и только знает что бабы все не достойны уважения и только для утех нужны ,и вот такой вот меня типа несмышленую использует для своего удовлетворения,короче мне колпак снесло и я третий день пытаюсь как ёбнутый получить оргазм не естественным способом а через анус,который пока мозг в эйфории задница моя как блядь последняя готова на всё,но одному мне чёт не по кайфу играть да и все равно не получу оргазм так как туплю то мастера приспособления для того чтобы была естественнее и так туплю ищу в интернете трансексуалку которой бы отдался в следующий раз как захочу безумно искать достойную кандидатуру для такого дела как некак девственности лишуст если дойдет таки до реальной встречи,вот не хотелось бы в таком безумно неистовом желании почувствовать себя как женжина к примеру на субботнике у ментов и все как как один не считают что это может не бывалая путана а девочка решила срубить немного денег на что то,но после долгих раздумий решила таки продаться разок второй и все а тут хор пьяных и все как хотят так и пользуются всеми частями а то и вообще одновременно куда только можно

Ир
Ирина

Однако)))не для меня такой карнавал)))

Владислав Попович

Да я по мере трезвления сам в ах каждый раз 😋

Ир
Ирина

😂🤣

Вл
Владимир*

Я вообще всё больше прихожу к выводу, что если что-то внезапно тебе пришло и тебе этого очень хочется (или даже, как это у меня бывает, перед этим - желалось...), то нужно непременно это "брать" и сразу, не взирая ни на что и ни на кого!! как бы неправильно и неприемлемо для всех это не выглядело и ни считалось. Обычно сознание человека в этот момент сразу отключается, человек находится в неком изменённом состоянии сознания, говорю это по своему опыту. И вот если тут дать волю уму - он обычно сразу начинает свою песню: "Да нафига это надо; да что с этим делать и т.п...!?" - поэтому я научился его сразу отключать и "брать быка за рога", а "для чего мне" то, что пришло - разбираться будем потом... Потому что иначе (опять же из опыта), если этого не сделать сразу - потом лишь одни сожаления, стучание кулаком по лбу, кусание локтей и постоянные к этой ситуации кам-бэки (возвращения к ситуации в уме, постоянные мысли, что вот надо было...). А вот поступив, следуя этому внезапному импульсу, получил уже несколько невероятных сюрпризов от судьбы, которых даже не ожидал получить и даже до сих пор не верится и трудно представить, что такое вообще возможно.

Ир
Ирина

Такой полный и раскрытый комментарий. Я тоже придерживаюсь такого ,надо делать,и все будет. Благодарю вас ,очень хорошо изложено✌️🤗

Сергей Майгуров

Опять не голосую
Сергей Майгуров
Опять не голосую, вообще я.
Кощунство – убивать Кощея!
Кощей наелся кислых щей.
Чтоб есть уху, он не поймал лещей.
Щитовидка стала железной,
Оказалась та пища полезной.
Чтоб железо не ржавело,
Потребляй, конечно, смело
Всякое ты масло,
Чтобы жизнь была длинней,
Счастье не погасло!
Вас прощаю за Кощея,
За Бабу-Ягу голосую,
Голую, босую,
Вообще я! 28.07.10

© Copyright: Сергей Майгуров, 2012
Свидетельство о публикации №11204247907

Ир
Ирина

интересно)))

Сергей Майгуров

Сила воли
Сила воли вся у Вали,
Валя та – на сеновале.
Захотелось силы воли,
Я сегодня вышел в поле,
Повалил, конечно, к Вале,
Что лежит на сеновале.
Вот припёрся и стою,
Жду я очередь свою.
Вся деревня тут хохочет,
Силу воли каждый хочет!
Валя долго не гадала,
По чуть-чуть им всем раздала.
Завтра автолавка
Подвезёт вновь силы воли,
Посетив Валюшу,
Мужики все в поле.
Ну, а я опять за силой
Повалю к Валюше милой. 14.02.2005г.

Виктор Никитенко

ИРОЧКА! В ЖИЗНИ ПОРОЙ СЛУЧАЮТСЯ ТАКИЕ ПОЛОЖЕНИЯ, ВЫХОД ИЗ КОТОРЫХ НАМ НЕ НРАВИТСЯ И МЫ ИХ НАЗЫВАЕМ БЕЗВЫХОДНЫМИ, И МЫ НАЧИНАЕМ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА, А ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НАШ СОБСТВЕННЫЙ УМ, И СЛУЖИТ ОН НАМ ПОРОЮ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СМЕЛО ДЕЛАТЬ СЯКИЕ ГЛУПОСТИ. А САМАЯ ТРУДНАЯ ВЕЩЬ НА СВЕТЕ - ЭТО ДУМАТЬ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ. ВОТ, НАВЕРНОЕ ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ЛЮДЕЙ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ.

Ир
Ирина

Что вы такое говорите,да вам лет ...цать еще жить. Придет она ,не торопитесь. У меня есть знакомые,им за 70 ,они в прошлом году поженились,счастливы,а уж как дети за них рады! А чувствую я душой,сердцем,какой человек. Я вообще людей чувствую,кто они и зачем. Природой дано. С первых слов ваших почувствовала.

Ир
Ирина

Есть человек в моей жизни,с первых его слов во мне какое-то волнение было,только позднее это поняла,он своей энергией меня притягивает,даже не сознавая это, наши энергии совпадают. Это здорово,есть значит такой человек,человек моей жизни.

Виктор Никитенко

ВОТ ТЕ НА!! И ЧТО ЖЕ СВЕТИК ПОЧУВСТВОВАЛ? ПОДЕЛИСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ТАК ХОТТЦА, А?

Ир
Ирина

Ни чего больше не скажу. Все будет у вас,живите долго.

Виктор Никитенко

ЖАЛЬ. МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОКУШАТЬ, МОЖНО УДАЛИТЬСЯ, А ТО УМРУ?

Жанна

Если всё дело только в тебе,то действительно жалеешь,что когда-то так и не рискнула. Но с другой стороны, все зависит от того, что конкретно ты хочешь сделать. Есть обстоятельства, где ты имеешь право на ошибку, а есть те, в которых рисковать, особенно близкими людьми не станешь...

Ир
Ирина

Спасибо ,вы правы,это только мне касается ,сделала ,и не сожалений.

Жанна

Согласна.

Лина

Если применять на практике мудрое изречение "Все, что ни делается, все к лучшему", то и сожалеть не придется... Нет худа без добра, а добра без худа. Мы ведь не можем знать, каков результат был бы, если бы мы сделали то, что не сделали... Кто знает, кто знает...

Ир
Ирина

Вы правы. Хотя можно просчитать,сто может получиться.

Лина

Можно, но мы не можем знать, к сожалению, всех хитросплетений судьбы... От одного сказанного слова, порой может все поменяться

Ир
Ирина

Вы абсолютно правы.

Лина

😊🍓🍓🍓

Ир
Ирина

Спасибо Вам!

Лина

Было приятно пообщаться. Всего хорошего

Ир
Ирина

И мне приятно. Всего Вам доброго!

Миша Лакомов Михаил

Это общо.,сделать преступление и о нём жалеть это одно.А вот сделать доброе дело ,а потом о нём жалеть это знакомо.И каждый решает и рискует сам нарваться на неблагодарное и жестокое создание..Я женщинам чужим не помогаю даже если их бьют..

Ир
Ирина

А своим женщинам помогаете?

Владислав

жалеть будете всё равно,как только еда съедена то денег жалко,как только мужчина ушел так сразу жалко потраченных лет,но даже глубже, даже если он не ушел уже не охота готовить еду и так далее,так что не в уходе или деланьи поступков дело

Ир
Ирина

Нет жалеть не буду, возможна неприятность, но мы её переживём, как кот Леопольд в мультике. Спасибо вам за мнение ваше.

Владислав

вопрос он как раз и следует из того что неприятности вы не хотите переживать

Ир
Ирина

Логично,ни кто не хочет неприятностей, но если случится, так тому и быть,переживём.

Владислав

это неизбежно,недовольство то от чего,вам не сделали то что вы просили,так как вы так же подразделяете кому и что сделать а кому отказать

Ир
Ирина

Интересно.

Игорь Игорь

на этот вопрос Вам ни кто не ответит . Потому ,что все зависит от результата. сделал получилось - хорошо не о чем жалеть, не получилось - плохо зря сделал. результат в конце всей задачки. поэтому это лотерея как и вся жизнь.

Игорь Игорь

с Вами можно согласиться и даже позавидовать. Но согласиться не полностью.

Ир
Ирина

А в чем не согласны?

Игорь Игорь

такое впечатление ,что перед Вами и за Вами выжженная земля и , что бы не случилось сожалеть нет толка ведь это уже случилось.

Ир
Ирина

Нет выжженой земли,конечно грустно от того что не получилось,но и биться головой тоже ни к чему. Осознал,и дальше жить.

Игорь Игорь

если не получилось это одно а если случилось?

Александр Трусов

Надо делать всё , что возможно для достижения благородной цели и не думать о последствиях, это не важно. У Вас всегда есть уверенное объяснение, я сделал всё, что смог и совесть будет всегда спокойной.

Ир
Ирина

Хорошо не хотите,пусть будет так .

Александр Трусов

Это интересно, чего это я не хочу? И , что это такое "ТАК"?

Ир
Ирина

Не будем играть словами.хочу услышать ваше мнение по заданному вопросу.

Александр Трусов

Свою позицию я изложил выше, вы её читали?

Ир
Ирина

Благодарю Вас!

Николай Дубинин

...если не сделал, значит не мог. Сделал и сделал, если можно исправить - исправил. Если нельзя, как это бывает с глупостью, то лучше извлечь из нее пользу, чем сетовать о невозможностях и возможностях.

Ир
Ирина

Согласна,вы правы!

Николя Чабанович

зная за ранее?! конечно же пожалел, тем более потом!!! сделал бы и ещё бы в током случае постарался б не жалеть или больше думал о том как бы так сделать что бы вообще не жалеть о проделаном

Ир
Ирина

Да надо подумать, потом действовать, а результат принимать спокойно,каким бы он не был.

Дмитрий Климович

зачем делать то, о чём будешь жалеть?!!! и сожалеть о том, чего не сделал?!!! я вот погулял малость и не жалею!!! поступил в институт, но пошёл, забрал документы и ушёл в армию и тоже не жалею!!!

Ир
Ирина

Молодец, я сделала,но результат мог быть любым, хорошим или не очень. Результат получился отличный,и нет сожалений

Дмитрий Климович

а если б не очень, переживала бы?!!

Ир
Ирина

Нет,нет смысла переживать,двигаемся по жизни дальше, учитывая опыт.

Дмитрий Климович

и это правильно!!!

Ир
Ирина

Конечно.

Данила Цветков.

А ты представь , что если бы ты сделал и начался большой бардак . Уверен что через пять минут , ты будишь гордится , что избавил мир от апокалипсиса.) Не жалей о выборе - это твой путь.

Ир
Ирина

Бардака не было,апокалипсис прошел стороной,и я сделала и не жалею я молодец)))

Нина Архипова

Прежде всего я бы хорошенько обдумала ситуацию и взвесила бы все шансы, которые обеспечивают благоприятный исход. А потом уже принимала бы решение о том делать или не делать.

Ир
Ирина

В принципе я так и делаю,без обдумывания ни как

Са
Санта

Я много чего не сделал в жизни, о чем жалею, но еще больше не сделал, о чем не жалею. И делая, и не делая, мы обречены совершать ошибки, так что я за умеренность в обоих вариантах)

Ир
Ирина

Соглашусь,надо думать,и действовать.

᠌ ᠌

А я за неумеренность.))) Привет, Сантуля! Здравствуйте Ирина!🌹

Ир
Ирина

Согласна))Доброй ночи!!

᠌ ᠌

Добрейшей.)

Леонид Литейный

Не ответить сей час Ирине - Конечно не к чЕсти мужчине! Открываться на... Три-Четыре? Диктат вряд ли потрЕбен Ире! Не стоять бы в растопырочку, А догонять сердцем Ирочку...!!!

Ир
Ирина

Ваууууу.....прямо поэма!!!спасибо!

Дмитрий Самойленко

В общем виде врядли можно ответить. Смотря о чем речь. В любом случае любое сожаление - пустая трата времени. Все равно в прошлом ничего не изменить, смысл об этом думать?

Ир
Ирина

Вы правы,делать если надо и не жалеть ни о чём.

Дмитрий Самойленко

Ну я взвешенно подхожу делать или нет. Вообще стараюсь избегать поступков, последствия которых нельзя изменить

Ир
Ирина

Тоже верно,только если негативные последствия,не стоит делать. Надо все обдумать.

Альберт Мутыгуллин

Никогда не сожалейте о том , что вы сделали, даже если это было ошибкой. Просто посмотрите на это под другим углом и скажите:"Надо-же, как интересно получилось!"

Ир
Ирина

Спасибо вам ! Все получилось хорошо.

Борис

Все очень просто! Если дело праведное, т.е. общественно полезное - делать! Если нет - не делать! Жалел бы, если бы глупость сделал, а лучше её не делать! 🙂

Ир
Ирина

Хороший ответ.спасибо.