Un
Undefined

Госдума одобрила законопроект о блокировке Youtube, Facebook и Twitter за цензуру российских СМИ. что скажете?

Ответы
Lira Radyga

Да что сказать..Когда существовал СССР за политической занавеской мы не знали что извинити у людей памперсы и холодильники есть..Мы о компах узнали сравнительно не давно.А о новостях в мире да и в СССР тайком узнавали ИЗ ,,ГОЛОС АМЕРИКИ..ТАК ЧТО БУДИМ СИДЕТЬ В ТЕМНОТЕ И ДУМАТЬ.. Я другой страны не знаю где так вольно дышит человек..

Un
Undefined

Видать жил недалеко от Лыковых

Lira Radyga

Ну не в Москве ..

Un
Undefined

Холодильник был уже когда родился, в 1953 Г. ЗИС МОСКВА, а компьютер показывали на выставке Техника и жилище в США в 1973 году, а дети играли в 1990году на компьютере

Lira Radyga

Ну может в Москве на показухе и было но мы этого не видели и не знали.

Un
Undefined

Везде в СССР это было в городах

De
Death_Under_The_Sun

Ватники стерпят.. внушат что это для их же блага..Хотя с Ютубом может выйти и боком,так как молодежь , не захочет отказываться от данного ресурса.

Un
Undefined

Никого не спросят

Artur Sova

Поделом...надо один раз и жестко...хватит с ними цацкаться...те кто с ними поступили жестко-тех они начали уважать и слушать

Даль Светлая

цензура давно уже нужна... а на счет блокировки не знаю... думаю, что они знают больше причин, чем мы можем догадаться...

Un
Undefined

Причина одна не потерять власть

Даль Светлая

глупости... люди совсем оборзели и не знают границ пошлостям, гадостям, матершине... у меня нет слов...

Un
Undefined

И это да, но главное власть негодяев способствует этому, пора понять, что власть на службе у гос департамента и делает Всё что ей велят

Анжела Никулина

Ютуб жалко. Я в нем слушаю много интересного. А остальные сайты знаю только по названиям и никогда там не была.

Un
Undefined

Не скоро, если и закроют доступ

Кот Базилио

Блокировать практически невозможно, лишняя трата денег, которые нужнее старикам..!

Александр Юрьевич Бондаренко

а кто кроме них читает

Un
Undefined

👋

Кот Базилио

Ребята, я вижу вы просто не знаете как это работает... Реально невозможно заблокировать отправителя, у него как у кошки, сотни жизней... Оборвётся официальная линия, пойдёт через абонента в Азии или Америки... Да и ты нажав кнопку VPN назначаешь себе новый адрес в любой точке мира, а через тебя вся заблокированная территория... Вспомните как год тому ВВП дрался с "Телеграмм".... безуспешно..! Думаете у России небыло мощностей...?🖼

Александр Юрьевич Бондаренко

безуспешно... ну-ну

Светлана Костина

Ничего хорошего от госдумы я не жду.Гайки по всем фронтам будут закручивать.

Un
Undefined

От власти

Светлана Костина

Власть сказала,госдума приняла.Чумы на них нет пока.

Un
Undefined

Так пошли

Светлана Костина

Много желающих,но мало умеющих

Un
Undefined

Скорее трусливы

Светлана Костина

Пустое об этом говорить.Далеко зашли.Не понятно,что делать.Смелость или трусость тут ни причем.

Un
Undefined

Только трусость людей позволила негодяям сегодня издеваться над народом

Евгений Медем

Скажу, что пора переименовать Государственную Думу в Запретительную.

Un
Undefined

Лучше упразднить, а всех на колыму

Никита Анохин

Вернемся скоро к черной радиотарелке, как во время войны.

Un
Undefined

Не то время

Никита Анохин

Не зарекайся, с учетом принтера нашей Думы.

Un
Undefined

👋

Vytautas Valaitis

Россия так же блокирует сообщения друзьям в Россию.

He
Helen

Железный занавес интернета.

Марина Ежевик@

Предлагаю законопроект о блокировки работы Думы...

Oleg Ы

кто бы госдуру заблокировал навсегда

Un
Undefined

Самим надо, не маленькие

Николаус

Надо свой интернет иметь как в Китае!

Un
Undefined

Глупости

Николаус

Глупости чужому дяде Сэму доверяться и деньги платить немалые,чтобы быть зависимым и управляемым его желаниями!

Un
Undefined

Так колония же, что париться, очнись КОЛЯНОИД

Николаус

Когда недра на меня работать будут очнусь! Ибо в колонию потянуться доброжелатели доблоиды с просьбами продать,пожертвовать или просто поиграться на ниве добычи ископаемых!

Un
Undefined

😛😂

Котя (Он))

Ужос.. До чего дошли слуги народа!!! (((

Владислав

Очевидно чтоб революция не назрела

Un
Undefined

Да, чтобы не потерять власть

Владислав

Так в сущности делает каждый,борьба со слухами например,

Аскар Байжанов

....око за око.......зуб за зуб................

Un
Undefined

Скорее велел наш солнцеликий

Нептун

пусть крушат, это их не спасёт

Un
Undefined

Да

Dan Bongо

Славься великий ким чен ПУ...

Александр *********

власть боится критики

Александр *********

и это есть

Un
Undefined

Поражают декабристы

Александр *********

интересно чем ?

Un
Undefined

Им я думаю жилось непло, но подняли бучу

Александр *********

и была бы кровьневинно убиенных людей ибо она уже началась с убийства Милорадовича подло из за угла

Николай

Бред. Это не возможно.