Юлия Гусева

что можно подарить коллеге по работе на рождество??? православное и что вообще дарят, или может ничего не надо дарить??

Арам Манукян

На Рождество дарят всякие вкусности и сладости, а так же символические подарки - ангелочков, свечи, открытки, звездочки.

Юля Кондратьева

если девушка то подарите цветы, стандартный приятный сюрприз.. ну а мужчине бутылку винца или коньяка) лишним не будет)