Годана

Сельский поп молится Богу:
- Боже, ну почему ты так несправедлив! Я твой слуга, воздаю тебе молитвы денно и нощно и живу в бедности, а эти безбожники понастроили тут вилл и дач и живут, купаясь в роскоши! Почему, Боже!?
Голос с неба:
- Потому, что они меня не достают.

Ответы
Shurish Mix

Кто служит Богу, а кто Мамоне

Годана

)))

Юрий Ванеев

Не доставайте меня этим...:!!!

Годана

....ок

Юрий Ванеев

Таки чего я Вам желаю…?! Пусть Лошадь счастья принесёт!!! И пусть уходят все невзгоды… ну и здоровья целый Год…:!!!

Годана

С Новым Годом лошадиным поздравляю вас! Пусть добра у вас прибудет, даже про запас: Чтоб был дом, а в нем - гараж, в гараже - авто: Лошадиных сил в котором - миллионов сто!

Юрий Ванеев

День СТУДЕНТА - праздник знаний…?! Праздник молодости ВСЕЙ…!!! Все студенты собирайтесь, да отметим поскорей…! В тесный круг мы соберемся: парни и девчонки ВСЕ… Каждый здесь… я знаю - ДРУГ мне…! На единой МЫ волне…?!!! 🙂 😉 😄

Годана

спасибо

Volika Paraska

Ты все о своем да о своем))

((
((Жека))

да так смеюсь

Volika Paraska

Но тема одна)

((
((Жека))

=))))))

Volika Paraska

))))

Ли
Лидия

понятно разберетса

Годана

да!!!!)))

Николай Ким

Без комментариев

Годана

....ок

Максим Максимов

Обратитесь в ПЛП

Годана

....ок

Ира Муравьева

!!!!!!!!!!!!((((((

Годана

(✿◠‿◠)

Бобуржон Хидиров

хммм

Годана

)))