V.s.o.p

Сегодня День Сурка! 🖼 Сурок Фил вылез из своей норки и не увидел свою тень , а это означает конец зимы и ранний приход весны. 😁

Ответы
Larisa Graur

А мы вот с сестрой день сурка , называем когда все с утра пошло не так😜😂

V.s.o.p

Прям как в одноименном фильме 🙂

Larisa Graur

В каком?

V.s.o.p

Фильм «День сурка» в главной роли Билл Мюррей, у него так все пошло не так . Кстати интересная комедия , рекомендую

Larisa Graur

Обязательно посмотрю

Наташенька

...а я думаю,что это у нас с утра дождь идёт...февраль.Урал...а это Фил окадывается )))

V.s.o.p

А кто ж ещё:) перепутал времена года😁

Наташенька

Вот ведь...зверёныш)))

Ольга Березина

От того ,что эта лохматая сволочь еще и слепа..на Урале идет дождь в феврале)))))

V.s.o.p

Так вот в чем секрет его предсказаний :)))) он просто нихера не видит

Ольга Березина

А Вы-то думали)))),а оно вот как обернулось!

Nn

Нужно смотреть на суслика у моего соседа по даче

Сергей Дейнега

Кому как! 😀 У нас Зимы небыло вообще! То Осень, то Весна! А сегодня у нас +11!

V.s.o.p

У нас тоже очень тепло , прям как в марте

Случайное Сов_Падение

Сегодня более знаковое событие, но каждому своё, естественно...

V.s.o.p

Какое?

Ма
Марина

У нас зимы вообще не было))) Пусть хоть весна придёт пораньше.

V.s.o.p

Не думаю что предсказание какого то сурка, распространяется на весь мир:)

Ма
Марина

А я вообще не верю в предсказания.)

V.s.o.p

Я тоже нет, но люди утверждают, что сурок не ошибался не разу. Впервые день сурка в сша отметили в 1841 году . Но в других странах он существовал ещё ранее ... говорят что сурки очень хорошие метеорологи

Ма
Марина

Я не спорю, что сурки хорошие метеорологи. Просто я в предсказания не верю. Сейчас такая погода стоит, не один метеоролог не поможет 😅😅😅

V.s.o.p

Ну да:) для таких случаев там несколько метеорологов , один говорит что будет хорошая погода , другой что плохая, и кто то по любому прав😁😁😁😁

Ма
Марина

Продуманные они и предусмотрительные. Ходят парами🤣🤣🤣

Сила Ветра

😁 не бывает конца у того, что не начиналось 😂

V.s.o.p

А у нас наоборот началась зима , сразу после его предсказаний 🙂 хреновый с Фила метеоролог 😁

Vlad

а он сам сказал, что не увидел своей тени..?🤔

V.s.o.p

Он когда ее видит он боится и не вылазит из норы

Vlad

а как он ее может ее испугаться не высунувшись из норы..?.. 🤔

Stormy

И как, весна у вас всё же ранняя?)

V.s.o.p

В феврале были тёплые деньки , казалось бы весна , но все же пару раз выпадал снег.

Helena Veselova

А он на неё смотрел? 🙂

V.s.o.p

Смотрел да не досмотрел 🙂 у нас зима началась 😁

Helena Veselova

А у нас еще в ноябре. Скажите, а сурку в глаза заглядывают, чтобы выяснить направление взгляда? 😄

V.s.o.p

Оказывается сурки боятся своей тени , если они ее видят то не вылазят . Тут два варианта , или он бестрашный или слепой😁

Helena Veselova

Или норка не на ту сторону. Солнце в норку, тени нет.

V.s.o.p

Точно 🙂

Helena Veselova

Бедные сурки! За метеоцентры в ответе!

V.s.o.p

Возможно они не о чем не подозревают 😁 и каждый год задаются вопросом , какого хрена каждый год 2 февраля кучка амеров их вытаскивают из норы.

Ко
Константин

Она еще просто зубы чистила

Галина Мамаева

К нам пришла ещё в январе)))

Виктор Иванов

Если б его еще не будили

Пани Яблонская

ерунда все это

A Lina W

Ах,вот оно что!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Урааааааа

Александр

" Ещё дереееевья спят под снежной тяжестью , ещё кружатся бееелые метели .... "🙄

Марьяна Иванникова

класс

V.s.o.p

Правда не в курсе как далеко от его норки распространяются его предсказани 😁

La Testa

о да

Василиса Евгеньевна

да