Алексей.

А конопля это же дерево, которое просто ни фига не вырастает??? ))))))))

Ответы
Андрей

Берёза тоже есть как кустарник, и даже почти трава. Всё дело в начальных условиях взрастания. Если добавить давления и содержания кислорода в воздушной массе, то канабис может вымахать деревом и даже структура ствола измениться на древесину.

Алексей Чайкин

Всё зависит от дозы.. А так, ничё, очень даже растёт, смешное такое дерево!... Рассказывали мне как-то...

~L
~Eva Lansca~

Почему же не вырастает ? До " окна в Европу " , этт был самый торговый товар

Наталья Борисова

А я видела это дерево. Очень красивое и листочки удивительные.

Евгений

Ещё как вырастает, во вторых это куст, а не дерево.

Николаус

Это бамбук трава,которая растёт офигенно быстро!

Алексей.

)))))))))

Nataly

Конечно не вырастет! Ему же не дают вырасти!🤣

Анатолий Ориничев

Еще какое дерево, особенно когда покуришь.

Дайлова Надежда Гомель

Не торопитесь косить тогда. Пусть растёт.

Василий Тимощук

😳 а на какой планете ?🤔😁🤗

Яна Холод

дерево...ему просто вырасти не дают

Алексей.

!!!!!!!!!

Евгений Лурье

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не успевает.) Скуривают быстро.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я только хотела спросить.Какая лучше вштырит, молоденькая или с 3 этажный мат, тфу. то есть дом.

Данин

Не знаю, не пробовал, но как раз знающие толк втраве и сказали, что по второму сезону уже не то, видать растение в первый год сил максимально набирает для роста, а их как раз и ищут для эффекта

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и бабы залежалые, как говорят тоже уже не то. Как и мужики.😂

Данин

А мужички то обабились, сменили энергетику, на фоне женского равноправия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное. Не знаю.

Морок

Вообще то однолетнее растение

Сварожич

В Афгане то 3 метра вырастает))

Ир
Ирина

Может не успевает вырастать)

Татьяна

Да кто же ее деревом назвал?

Оксана

Афганская вырастает кустом

Владимир

весёлое такое - дерево 🤣

Алексей.

)))))))))

Ок
Оксана

Не успевает)) Скуривают)))

Алексей.

))))))