Сергей К.

Это общество насаждают культуру, как одеваться девушкам ? Или религии, которые опиум для народа ? 🖼

Ответы · страница 2
Татьяна Сивенкова

Я думаю, что это традиции и воспитание. А религия сейчас многое допускает, чего не допускала ранее.

Сергей К.

Сейчас религия это просто мода

Татьяна Сивенкова

Не знаю. Есть же люди, которые в это верят очень устойчиво.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А если девушка со мной, то мне уже не приятно, когда на её коленки, торащатся другие мужские глаза.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

И в этом я приветствую мусульманские традиции на счёт одежды

Танѩ

А по-моему в фото главное,что сидят рядом и не дерутся,и не поражаются внешнему виду друг друга))

Танѩ

Мы проживаем в Европах.

Танѩ

Что не верите?

Танѩ

Я говорю правду.

Танѩ

Ок.

Танѩ

😁

La Testa

Если принято так одеваться, то так одеваются. И или нравится так одеваться, зачем это обсуждать?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Кому как нравится🤷‍♂️ Но если девушка свободна от отношений, то я не против, если в чулках))

Fedor Shkenev

Лучше без юбки, чем в халате. Так хоть видно... А одеваться красиво-так это же научить можно

Татьяна

Ну, порвались колготки, заменит, а вот эта куколка сможет бабочкой стать только дома.

Светлана Закадычная

При том - правая может быть мусульманской порно звездой,а левая - касплеить кого-то))

Светлана Закадычная

Да)) знаю-видела)) Вроде она специально,на зло им напислся.. Но вышла забавная передача.. Даже,слегка психоделичная,когда он исполняет Я некому не нужен - рядом фанаты сидят и его обнимают.. Концерт в Витебске есть,это как бы "репетиция" программы А,только там одного гитариста не хватает,и звук суховат,зато чистый.. И там же он песню Майка,которую тот ему написал исполянет (Бу-бу-бу)

Сергей К.

Да у Майка есть посвящение Свину, прикольная песня . Они вместе в Москву на квартирники гоняли к Троицкому

Светлана Закадычная

Это и Свин квартирники давал,что ли?)

Сергей К.

Ага. Я из книги Рыбина "КИНО с самого начала..." вычитал, причем народ собирался солидный посмотреть на Свина . Видимо адреналин некуда девать было в то время !

Светлана Закадычная

та Свин вроде не буйным был.. Ну,я слышала,как он на радио исполнял под гитару романс какой-то)) Ну,в 80-ые это диковинка ж была..
Эх,я книгу не осилила,верней забросила,не помню уже чего

Андрей

Встреча модерна и традиционной культуры прошла незамеченой для обеих сторон.

Евгений

дааа, вон та очень моднявая, антирелигиозная с дыркой на колготках которая

Ан
Андрей

Ну тут как раз два примера насаждения, фанатический и развратно-свободный.

☆Super Star★

да они хотят жить только по шариату и чтобы другие неверные приняли ислам

☆Super Star★

🖼

☆Super Star★

🖼

☆Super Star★

Тимербулатов Рамис

Мне по хер кто как одевается за модой не гонюсь лишь бы комфортно было🙂

Сергей К.

у меня деды с урала ... казаки ...бороду я не люблю, пробовал но мне не идёт ...🖼

Тимербулатов Рамис

Я 5 го только вернулся с Урала в Ебург ездил к доче

Сергей К.

никогда там не был ...мама говорит до 90х годов ещё списывалась с родней из Свердловска, потом наступило смутное время. перестала писать они пропали, на фото мой дедушка родом кстати с самого города,призвался на Балтику, да так там и остался ... фото конца 20-х годов, Кронштадт ...дедушка справа 🖼

Волчара

и те и другие)))
К примеру Иран на нашей жизни как изменил моду девушек))))

Сергей К.

👍после революции 80 года сильно

Лера

Это осколок прошлого, которое тянут в будущее...матриархата опасаются

Лера

И при чём здесь Путин?

Сергей К.

Лера, страна ниже плинтуса, а Путин у нас не при чем ... нахрена нам такой президент ?

Лера

Похоже наступило врея бардака)))))))))) С майданами и угрозой войны

Сергей К.

Это вам Путин сказала ? Какая война ? кто нам угрожал кроме олигархов? даже Китаю сами страну продаем, не народ конечно ... а майдана боится власть .. Казахстан полыхнул это первая ласточка

Лера

Именно

Лейла Батыршаевна

Ни то,и не другое. Каждый вправе сам выбирать то,что ему по духу ближе

Лейла Батыршаевна

Да уж...бывает и так..

Сергей К.

Лейла все дело в том, что в колледже они себя ведут по другому, нежели когда попадают в компании и другой социум, где нужно выжить сначала, отшить соперницу, закадрить нужного парня ...Теперь про ваши слова " парни никогда не тронут ту девушку которая им не позволит" ... это было раньше, даже парня не трогали с соседнего района если он девушку провожает ! Сейчас у подростков морали никакой нет, за 30 лет страну опустили ниже плинтуса, я уже молчу про джигитов и азиатов, которые только в своем ауле видят границы дозволенного .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сергей, полностью согласен.

Лейла Батыршаевна

Не буду спорить с вами. Возможно,вы и правы. Но останусь при своём

Михаил

я бы хеджаб разрешала надевать только в мусульманских странах

Сергей К.

согласен с вами полностью ... у нас в стране это заигрывание с религией !

Михаил

это ужас. они и на линейке в школе так стоят. с чего вдруг. Наше государство светское.

Сергей К.

они и на паспорт так фотографируются ... помню когда дочка училась в педе и проходила в школе практику, дали ей переписать первоклашек, пришла домой и плевалась, имена и фамилии не выговорить, 75% в классе не русские и это у нас на Севере ... дочка не стала работать в школе, работает в библиотеке

Михаил

меня то же это напрягает. я живу в Оренбуржье. у нас в школе на линейке никого не видела в хеджабе. 50 км от нас райцентр - там поголовно и много. они скоро захваятт все и вся.

Сергей К.

у вас там Казахстан под боком ... у них и мусульман и националистов хватает

Михаил

казахи нормальные люди. Одеты везде как все.

Точка Опоры

Обе придерживаются моде..одна религиозной,другая не важно чем

Вадим Коряков

я думаю отношение. у кого к религии, у кого к обществу и к себе.

Пе
Пертурабо.

у вас страна свободная, каждый одевается, так как ему удобно.