Алёна Бибик

Если бы Вы выиграли в телепрограмме" кто хочет стать миллионером" куда Вы потратили 3 миллиона в первую очередь и почему?

Ответы
Виктор Козин

Алена вы согласились бы принять участие в программе, где зарабатывая не плохие деньги, мы помогаем больным детям, это Международная система финансовой взаимопомощи, при которой создан Международный фонд помощи больным детям, Так вот привлекая участников мы зарабатываем. И часть взноса при активации перечисляем в этот фонд, а так же раз в год мы вносим 50 долларов и часть взноса так же перечисляем в детский фонд. Вот моя Ссылка http://vvkozin62.glplanet.in зарегистрируйтесь, посмотрите и если для вас это будет приемлемо присоединяйтесь. Когда заработаете в этой программе и ответ сам придет, заработать здесь можно больше в разы.

Виктор Козин

Алена я вам ответил вопросом на вопрос, где ответ?

:)
: )

Ну наверное местожительства бы сменил))) Чтоб не появились друзья-халявшики))) А то они и без миллионов то ходят-клянчут закурить))) Я уж и курить бросил)) Теперь ходят семечки просят)))

Галина Шаталова

во первых это миф,а во вторых закрыла бы сначала свои нужды и помогла бы где я сочла бы ,что здесь необходимо,но .слушая свой внутренний голос.

Марианна Махнушина

В первую очередь я построила бы приют для бездомных животных, остальное потратила бы на семью

Александр Жданов

как в анекдоте половину бы раздал долги вопрос: а, остальные? - -Остальные подождут!

Ириша ***

Открыла бы свое дело.....и N-ую сумму отдала бы тем, кого больше всех люблю!

Стас Кузнецов

Я потратил бы на машину,благоустройство квартиры и собственный бизнес

Demetra Demetra

на путешествие, на здоровье и погла бы многим у кого нет его(здоровья0

Натка- Наточка

всегда ратую за то,что бы помогать обездоленным и этим все сказано)

Нурия Шагабиева

купила бы квартиру на материке мебель помогла бы родным и близким

Алексей Корниенко

ооо....купил бы себе отдельную квартиру!Надоело жить с родителями!

Людмила Никонова

квартира,машина,путешествие,полная смена гардероба,помощь маме

Влада Лиманская

на покупку жилья, так как этот вопрос очень актуальный для меня

Mila Nikolaeva

Это нереально, поэтому не хочу делить шкуру неубитого медведя

Виктория Гребеньщикова

отдала бы нуждающимся 2 милиона и себе один бы милион оставила

Инна Бояренко

купила бы квартиру, а на что останется куда-нибудь бы съездила

Надежда Чебыкина

Их еще заработать надо.Зачем делить шкуру не убитого зверя.

Лев Гдалевич

А если в передаче кто хочет стать МИЛИЦИОНЕРОМ? То куда?))))))

Валентина

на 3 миллона не расчитываю, а вот миллион уже распланирован

Дмитрий Иваныч

На ремонт трамвайных путей на ул. Тельмана в нашем городе.