Олег Иванов

а конопля, это плохо или нет?

Ответы
Оксана

Сообщается, что конопляные семена — хорошее средство для лечения запора у домашних животных, сок травы помогает от отита, а корень можно использовать в качестве припарок от боли в суставах, подагры и ожогов. Вот какая полезная! 😄

Виталий Похила

НЕТ !!! И не понимаю людей которое считают что это наркотик там или психотроп . В Европе уже давно поняли что это лучшая альтернатива пьянству . А у нас привыкли к попойкам , вот и судят то чего не понимают .

Елена(Старые Васюки)

конопляное масло,верёвки. и.т.д.всё делалось из этой ботвы...Сейчас всё съехало с нормальных жизненных устоев...Клей БФ плохо ,или нет?...)))))

Ал
Аллa

замечательно, сама по себе конопля - полезное растение, напр. конопляное масло. а люди и из дерьма наркотики делают

Олег Иванов

а из конопли?

Ал
Аллa

что из конопли? научить?

Tatiana Tulcinscaia

смотря для чего-от тараканов хорошо,как коврик замечательно,для приема внутрь-ОПАСНО для человеческой жизни!!!

Елена Драницына

Кроми как покурить из конопли раньше делали массу нужных и полезных и прочных вещей например одно из джинса.

Олег Иванов

джинсы из хлопка

Елена Драницына

Найди в интернете что можно делать из этой травки кроми как покурить иузнаешь что джинсы из конопли были очень удобные и прочные что их до80 лет передовали от старших к младшим . это оказалось не выгодно и об этом благополучно забыли.

Олег Иванов

а нафига мне искать чем хорошую вещь испортить

Светлана Юнусова

Хорошо было когда из нее масло и ткань делали. А теперь плохо потому что забыли.Одна дурь осталась.

Лариса Шулепова

Из конопли раньше шили мешки и делали прочные верёвки. так что смотря как и для чего употреблять!

Та
Татьяна

Это нормально: масло конопляное, пенька, зерно конопляное - очень полезное растение

Alexander Gripp

Конопля относится к лубяным культурам и без неё невозможно изготовление тросов

Ол
Ольга

С точки зрения сельскохозяйственной культуры, хорошо, а вот остальное - плохо!

Надежда Калашникова

Для дури - плохо, для получения конопляного масла (укрепляет волосы) - хорошо.

Хельга Шувакина

полезная травка..зависит доза и назначение.. :)впрочем как и всё в ЭТОМ мире.))

Олег Иванов

назначение врача

Хельга Шувакина

можно самому себе назначить..так как конопляное масло полезно.)))

Мария Maria

Везде, где она применяется- это хорошо, кроме изготовления наркотиков.

Олег Иванов

это почему кроме

Мария Maria

Уточню- для медицинских целей - нужно, для " дури" - не стОит.

Олег Иванов

а дурь для мед целей

Мария Maria

И такое бывает? Я считала, для обезболивания. ))))

Олег Иванов

вооот

Мария Maria

)))))

Сергей Коротич

Если конопляное масло - хорошо , ну а если наркота - ничего хорошего !

Лори🌚

если она просто растет - хорошо, если ее взяли в руки человеки - нет

Олег Иванов

пфф

Александр Гончаров

Если не курить,много хорошего в ней!!!Но есть и обратное мнение!!!

Олег Иванов

есть-есть

Зинаида

из нее полотно ткут. Значит есть польза, Значит совсем неплохо.

Анатолий Туманов

не конопля ни плохо.. плохо то что её ипользуют как наркотик!

Олег Иванов

та да

Ольга Илиева

Раньше помню росла дикая и не было никому дела,а сейчас:(((