Татьяна

Дефицит львов--не повод ценить шакалов !Как вы думаете?

Ответы
Александр Волков

Я не шакал,я волк.А что подразумевается под словом-лев?дикие мажоры?собака бывает кусачей,только от жизни собачей)))

Татьяна

Вот мажоры редко бывают львами ,лев -это в первую очередь ,благородство души

Александр Волков

Потный мужик,с запохом вискаря и сигар)))

Екатерина Сенникова

Ни каждый брат будет лучше хозяйской собаки! так что возможно и шакал окажется достойнее как Вы пишите льва!

Екатерина Сенникова

Не думает об этом тот кого это не касалась.

Татьяна

Поверьте,шакал никогда не станет львом, даже волком .Ну кому то и шакалы нравятся

Екатерина Сенникова

Львом то он может и не станет а вот львов много в жизни в шакальской шкуре!

Татьяна

Представьте, мужчина с виду красивый ,общаться с ним приятно, а в семье деспот,жену обижает и т. д. .кто он по вашему

Екатерина Сенникова

Да у нас таких шакалов только в ГД РФ сидит 80 процентов.

Екатерина Сенникова

Нет конечно!!! Как мы их можем ценить если они нам делают больно...

Татьяна

Вот ваш ответ на мой вопрос,

Саша Аут

Если с львами напряжёнка ну а ты большой медведь, то дави шакалов громко. но и к львам не шастай впредь)))))

Мурат Дербисалин

Мужчина должен излучать уверенность в себе , а не материальную нужду и сексуальную озабоченность.

Мурат Дербисалин

Neo Gint

tozhe mne, etalon muzhestvennosti,lev zhratvu ne lovit,no pervyi ''s lozhkoi'',pozhrjot i spit,raz v god ''kidaet palku'',a potom ,mozhet i ljvjonka zahavatj

Владислав

каждый лев станет шакалом,как только ему надоест кусок мяса с которым он заигрался

Владислав

я шакалами не обзывался,у меня все карты на руках,за всё могу ответить и пояснить

Татьяна

Как тебя жена такого нудного терпит

Владислав

обобщайте,лишь бы знали зачем вы это делаете

Владислав

ложь сладка,но не позволит красиво сверлить,

Владислав

а лишь успокаиваться,что "вот видите,и не так уж и криво,бывает и кривее"

Дмитрий Осипов

Как не ценить шакалов? Природа любит равновесие: больше шакалов - больше львов

Кирилл Дерябин

Женщина всегда считает козлом того , кого ей не удалось превратить в барана .

Кирилл Дерябин

Надежды юношей питают , но хмуры зрелые мужи .

Lаzy

Журавль в небе и синица в руках.Такой же вечный вопрос, как быть или не быть

Татьяна

Синицей в руках должен быть лев

Lаzy

Лев у меня-сын. Я-овен 😁😁😁

Евгений Жизнев

ценить...оценивать......их то и оценивают, а львов не оценивают, их уважают

Се
Сергей

Думает слон,у него голова большая.и это не повод мне покупать слона

Михтар Каграманян

истина , лучше быть последним среди львов чем первым среди шакалов

Татьяна

Молодец,а многие хотят доказать обратное

Владимир Зайцев

Ну не цени шакалов а цени волков веть волк самый преданый зверь

Игорь Миннигалеев

ха.. абсолютно согласен.. не повод ценить любителей падали

Игорь Миннигалеев

да .. частенько надоедают эти дешевки и мизерабли

Игорь Миннигалеев

так что самому приходится соответствовать

Татьяна

Надо всегда быть самим собой ,

Александр Николаевич

Собрав вокруг себя шакалов можно растерзать любого ЛЬВА.

Татьяна

Вот и я про то,маловато львов

Хмырь

Правильно. Но в жизни людей такое случается очень редко.

Вадим Дорог.

А переизбыток шакалов не повод девальвировать львов!

Татьяна

Ну кому то и шакалы нравятся

Вадим Дорог.

Гиены с удовольствием их поедают.

Татьяна

Жаль в жизни не всё так просто

Леонид Ракуленко

"Лучше живому шакалу(псу),чем дохлому льву",-Библия.

Татьяна

По Библии это означает так, Соломон говорит: псу живому лучше, нежели мертвому льву (Екк.9:4 ), обозначая сими словами, что всякое, даже самое ничтожное существо пользующееся жизнью счастливее и важнее самого благородного и великого существа уже умершего.Спец для вас нашла

Леонид Ракуленко

Честно говоря,не ожидал.Спасибо за исследование.Но есть еще одно обьяснение выражению.
«Живой собаке лучше, чем мертвому льву» (Экклезиаст 9:4).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Работа — это часть жизни, но не вся ваша жизнь. Да и на самом деле, будете ли вы счастливы, если, достигнув вершин профессионализма, потеряете здоровье или уважение близких? По-настоящему счастливые люди стараются отводить работе, семье и здоровью должное место в жизни.
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. Позаботьтесь о себе, не забывая об отдыхе. Не становитесь трудоголиками. Какая польза, если ради мнимого успеха человек жертвует здоровьем, семьей и дружескими отношениями?

Леонид Ракуленко

А еще в Библии написано:"Не дай мне бедности.не дай богатства",указывая на то.что необходимо вести уравновешенный способ жизни.

Татьяна

Точнее не прилагать сердце к земному

Леонид Ракуленко

Помните с чего начинается Нагорная проповедь Христа?Ев.от Матф.5гл.

Леонид Ракуленко

Счастья не зависит от наличия материальных благ.

Сергей Агапов

лев он и в Африки лев, а мало то потому что скромные