Александр Абросимов

Что тебя может удивить?

Ответы · страница 3
Котэ Живущий На Излучине

Возможность левитации )))

Вера Гудкова

многое: дети чаще всего

Евгений Бригиневич

Игра слонов??!)).....................
Все ищут смысл жизни, как потерянный ключ, а ты купи слона: и ты поймешь, что истинный смысл — то, что тебе придется кормить.
Философы веками строят воздушные замки умозаключений, а ты купи слона, и поймешь, что надо не понять, а накормить.
Жизнь — это бесконечный анекдот, а ты купи слона и поймешь, что для того, чтобы его прокормить, надо к жизни относиться серьезно.
Жизнь — это свобода выбора, а ты купи слона, и ты поймешь, что настоящая свобода — это не выбирать, а создавать совершенно новые, нелепые опции.
Чем больше мы знаем, лучше понимаем, что ничего не знаем, а ты купи слона, а потом объясни, зачем тебе слон, когда у тебя нет цирка.
Мы всю жизнь ищем свое предназначение, а ты купи слона: и поймешь, что твое предназначение — это просто быть тем, кто купил слона, и это уже достаточно уникально.

Ир
Ирина

Очень многое, напр люди

Negoro Флинт

Завтра закончится СВО.

Evgen1175

Такого не существует)

De
Dedbaraded

если приедешь в гости

Алексей

Трудно представить)))

Андрей Лапин

втолмачево не поеду

Униматор Хохломразей

Твой небритый лобок

Александр Вяткин

Ты выдай,а я заценю.

An
Andrew

Говорящая черепаха

Сергей Л-Ов!

Одноглазая бестья

Здравый Знакомый

сложно придумать)

Святослав Зонтов

Боюсь что ничего .

Новенький На Спрашке

Мир во всём мире...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Доброта душевная

Ina Jin D Rin

🤔 Внезапное исчезновение определённых личностей в реальной жизни

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

может это, когда они внезапно появляются тут, происходит

Ina Jin D Rin

Неть, хотелось бы в реале

Табуретыч

живой тиранозавр

Александр Губко

а какие варианты?

Бе
Бездельник

человек разумный

Эмиль Сахтан

Мир во всем мире.