He
Helen

Говорят,что наш мозг цепляется за всё ,что видит,слышит и ощущает,но чувствует -же он кожей.Значит у кожи есть своя персональная память, как и в слоях Земли закопано наследие прошлого ?

Ответы
Яду Хари

У нас всего пять чувств: 1) тактильная чувствительность 2) чувство зрения 3) чувство слуха 4) чувство вкуса 5) чувство запаха. А память даёт Кришна.

Игорь

Любой предмет содержит в себе информацию. Ее можно также и считывать. Психометрия называется.

He
Helen

Роем))Код ищем))😉

Игорь

Тогда удачи вам!))

He
Helen

Спасибо!Она всегда пригодится)))

Игорь

🌹 жду апельсин!))

He
Helen

😁🍊

Виктор Соловьёв

Информационное поле существует..

He
Helen

Сейчас о коже,о полях поговорим потом

He
Helen

Хотя,всё взаимосвязано,но начнём с кожи

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не гони.., всё нормально...

W Ser G

Ишь как Вас ОсеНИ ло

Призрак

кожа это сенсоры)

Призрак

)) да ..хотел именно это сказать..

He
Helen

))

Призрак

и память наших предков где то в глубинах организмов хранится и копится)

He
Helen

В ДНК

Призрак

ага)

Улугбек

Копайте же..!

Владимир

да