Говорят,что наш мозг цепляется за всё ,что видит,слышит и ощущает,но чувствует -же он кожей.Значит у кожи есть своя персональная память, как и в слоях Земли закопано наследие прошлого ?
Ел
Елена
Ответы

Яду Хари
У нас всего пять чувств: 1) тактильная чувствительность 2) чувство зрения 3) чувство слуха 4) чувство вкуса 5) чувство запаха. А память даёт Кришна.

Игорь
Любой предмет содержит в себе информацию. Ее можно также и считывать. Психометрия называется.
Виктор Соловьёв
Информационное поле существует..
Р(
Рома-Рамиль (Казань)
Не гони.., всё нормально...
W Ser G
Ишь как Вас ОсеНИ ло

Призрак
кожа это сенсоры)

Улугбек
Копайте же..!

Влад
да