Василий Клепцов

кто виноват в репрессиях 37 года?!

Ответы · страница 3
Ирина Романченко

Берия , сталин,культ личности

Василий Клепцов

МЫ САМИ -вспомните как на каждом углу,на весь мир,кричали - "мы вас шапками закидаем,буржуи проклятые!" и когда Европа одела и стала носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали шапки ушанки!

Ирина Романченко

Что пропагандировали ,то и кричали. А кто не кричал тому и выдали шапки ушанки. Это идеология государства

Елена Рудая

Кто его знает... Может все?

Василий Клепцов

МЫ САМИ - вспомните,как на каждом углу,на весь мир орали:- "МЫ ВАС ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ, БУРЖУИ ПРОКЛЯТЫЕ!" и когда Европа одела и стала носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали ШАПКИ УШАНКИ!

Елена Рудая

Мне очень нравится произведение "Собачье сердце" Там верно подмечено: Кто был ни кем - тот станет всем! Вот ни кто и вершили судьбы....

Василий Клепцов

не читайте перед обедом советскую прессу

Александр

Мировое правительство.

Василий Клепцов

МЫ САМИ- вспомните,как на каждом углу,на весь мир орали:-"МЫ ВАС ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ,БУР- ЖУИ ПРОКЛЯТЫЕ!" и когда Европа,одела и стала носить шляпы,нам,по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали ШАПКИ УШАНКИ!

Миша Чернов

ну явно не один Сталин

Василий Клепцов

МЫ САМИ - вспомните,как на каждом углу кричали:-"мы вас шапками закидаем,буржуи проклятые!" и когда Европа одела и стала носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали шапки ушанки!

Миша Чернов

как то заумно...

Наталья Кравченко

сейчас кажется сталин

Василий Клепцов

МЫ САМИ - вспомните,как на каждом углу,на весь мир кричали :- "МЫ ВАС ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ-БУРЖУИ ПРОКЛЯТЫЕ!" и когда Европа,одела и стала носить шляпы,нам,по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали - "ШАПКИ УШАНКИ!"

Андрюшка

руководители рсфср

Василий Клепцов

МЫ САМИ -вспомните,как на каждом углу,на весь мир орали - "мы вас шапками закидаем,буржуи проклятые!" и когда Европа,одела и стала носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали шапки ушанки!

Андрюшка

никогда не приветствовал наличие этого строя и голосовать ходил один единственный и последний раз в 18 лет

Ольга Бесчетникова

Кто стоял у власти.

Василий Клепцов

МЫ САМИ - вспомните,как на каждом углу,на весь мир орали :- "МЫ ВАС ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ - БУР- ЖУИ ПРОКЛЯТЫЕ" и когда Европа,одела и стала носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали ШАПКИ УШАНКИ!

Kolja Bekker

Дикость звериная...

Василий Клепцов

МЫ САМИ - вспомните,как на каждом углу,на весь мир орали:- "МЫ ВАС ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ,БУРЖУИ ПРОКЛЯТЫЕ!" и когда Европа одела и стала носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали "ШАПКИ УШАНКИ"

Светлана Гуль

Серьезный вопрос...

Василий Клепцов

МЫ САМИ - вспомните,как на каждом углу,на весь мир орали:-"МЫ ВАС ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ,БУР- ЖУИ ПРОКЛЯТЫЕ!" и когда Европа,одела и стала носить шляпы,нам,по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали ШАПКИ УШАНКИ!

Танирберген Бердонгаров

репрессированные

Василий Клепцов

МЫ САМИ - вспомните как на каждом углу,на весь мир кричали,-"мы вас шапками закидаем,буржуи проклятые" и когда Европа одела и стала носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных выдали шапки ушанки!

Танирберген Бердонгаров

не помню.я в 85 родился только

Василий Клепцов

чтоб дальше жить,надо историю чтить!

Рустам Махмудхаджаев

Революция 17 года!

Василий Клепцов

МЫ САМИ!- вспомните как на каждом углу,на весь мир кричали, - "мы вас шапками закидаем,буржуи проклятые!" и когда Европа одела и стала носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали шапки-ушанки!

Василий Клепцов

Рустам Махмудхаджаев

Кто-то ведь написал четыре миллиона доносов!

Наталья Новинская

очень-очень емко!

Василий Клепцов

МЫ САМИ - вспомните,как на каждом углу,на весь мир орали:- "МЫ ВАС ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ-БУРЖУИ ПРОКЛЯТЫЕ!" и когда Европа,одела и стала носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных выдали - ШАПКИ УШАНКИ!

Наталья Новинская

Для меня. Василий. это настолько близко.что можно было все потрогать руками! Но я не согласен с вами.т.к. были и конкретные люди (если их так можно еще назвать! ) кто двигал эту машину вперед. Но мстить кому?-потомкам..а если они НЕВИНОВАТЫ ?

Василий Клепцов

погрязнув в пьянстве и разбоях,сменив названье городов,страна нуждалася в героях,а ей везло на.....

Ал
Александр

на этот вопрос не

Василий Клепцов

МЫ САМИ - вспомните,как на каждом углу,на весь мир орали:-"МЫ ВАС ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ - БУР-ЖУИ ПРОКЛЯТЫЕ!" и когда Европа одела и стала носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных, выдали ШАПКИ УШАНКИ!

Николай Кисельников Хабаровск

хотите наказать?

Василий Клепцов

МЫ САМИ-вспомните,как на каждом углу,на весь мир кричали:-(мы вас шапками закидаем,буржуи проклятые!) и когда в Европе одели и стали носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали шапки ушанки!

Николай Кисельников Хабаровск

это просто часть нашей истории.. не самой плохой, ....было..прошло.. и кончилось..

Dilkyash Ismatova

советский народ

Василий Клепцов

МЫ САМИ - вспомните,как на каждом углу,на весь мир орали -"мы вас шапками закидаем,буржуи проклятые" и когда Европа,одела и стала носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали шапки ушанки!

Татьяна Валиева

наверное все...

Василий Клепцов

МЫ САМИ -вспомните,как на каждом углу,на весь мир орали:- "МЫ ВАС ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ-БУРЖУИ ПРОКЛЯТЫЕ!" и когда Европа,одела и стала носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных выдали ШАПКИ УШАНКИ!

Валерий Хайрулин

Дурдом...почитайте историю...

Виктория @

Сталин и берия

Василий Клепцов

МЫ САМИ - вспомните,как на каждом углу,на весь мир орали:-"МЫ ВАС ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ - БУР-ЖУИ ПРОКЛЯТЫЕ!" и когда Европа,одела и стала носить шляпы,нам,по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали ШАПКИ УШАНКИ!

Василий Клепцов

Всё не так плохо, как вы думаете, все намного хуже.

Take It Easy Easy

Верхушка кпсс

Василий Клепцов

МЫ САМИ - вспомните,как на каждом углу,на весь мир орали:-"МЫ ВАС ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ - БУРЖУИ ПРОКЛЯТЫЕ!" и когда Европа,одела и стала носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали ШАПКИ УШАНКИ!

Take It Easy Easy

народ - это необразованное стадо, которым легко манипулирует власть. как будто сейчас что то особенно изменилось...

Юр
Юрий

царь николай

Василий Клепцов

МЫ САМИ - вспомните как на каждом углу,на весь мир,кричали -"мы вас шапками закидаем,буржуи проклятые!" и когда Европа одела и стала носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали шапки ушанки!

Василий Клепцов

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

xtqnj rjn]))))))))))))

Василий Клепцов

МЫ САМИ - вспомните,как на каждом углу,на весь мир кричали - "мы вас шапками закидаем,буржуи проклятые!" и когда Европа одела и стала носить шляпы,нам по просьбе трудящихся,в местах не столь отдаленных,выдали шапки-ушанки!

Василий Клепцов

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))и то верно)))))))