Ответы
Тина

вздор!Я нашла труп своего сына. Вам рассказать, что я сказала? Да вы не человек!

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Скажите.Я знаю одну женщину которая нашла труп своего сына и сказала: МАРИХУАНА НАВЕРНО и все..Что вы возмущаетесь?

Тина

мой сын не был наркоманом. такие вопросы нельзя задавать

Львовна

что за вопрос идиотский? что ты скажешь найдя труп своей дочери или сына?

.૧

..или просто Марихуана..Кто знает основную причину смерти своего ребенка тот и скажет свое.

Елена Галкина

Себе вопрос задайте! У меня традиционно и не она меня, а я её

Н)
Наталья )))

Мой не найдёт. И ни чей не найдётся, если буду прятать я

Shiroshi Takara

Ну худо будет человеку который сделал из меня труп

Гульнара Нуртазина (Айсина)

моя мама никогда мой труп не найдет

Stormy

Что-то вроде:" бедная моя девочка"!

Ми
Михаил

Скажет ну вот...допиздел...сынок

Рая Люба

дурнее ничего не придумал?

Olga Ohorodnyk

на кого ты меня оставила

Ylia Lazunina

что за идиотский вопрос

Antonida Ivashkina

моей мамы нет уже 12 лет

Кареглазая А)))

С ума сойдет

Zura Cecxladze

chto za sumashedshi vopros....

Кареглазая А)))

Странный

Zura Cecxladze

komu nugno takie neodekvatnie voprosi....

Виктория Смирнова

обрадуется

.૧

Нормально что..Моя когда меня находила то спрашивала...Как тебе сына это удалось?