7 - целеустремленный, любящий риск человек.
11...?
11 - энергичный, жизнелюбивый, деятельный.
Спасибо! Вы не только поэт , но и....?
не знаю...) У Вас есть аккаунт в ВКонтакте?
Надеюсь... Сейчас трафик не очень, проверить сложно .... командировка в глубинке....
http://my.mail.ru/mail/chelnokov.1966/
Да 4
4 - прирожденный лидер, пытаетесь все решать самостоятельно.
это приблизительно, нюансы всегда есть
21....
значит, 3- деятельная, неутомимая натура.
8 ???
8 - человек серьезный, рассудительный, ответственный.
Про меня , точно. Спасибо.
наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский
А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и
Спасибо, ссылку скопировала.
10...
10 - фаталист, игрок, с задатками лидера.
Вообще не про меня)]) почему так??)
11)))
дайте полностью дату рождения и я Вам покажу
2+7+0+4+1+9+7+0 = 30, 3+0 =3 - деятельная, неутомимая натура.
:-[ведь правильно посчитала?
Инна, Вы плохо видите? Александр - 7 - целеустремленный, любящий риск человек.
Вижу плохо, надеваю очки..
Где сказано, что я пропустил???
23)
5 - общительный, контактный, доброжелательный человек.
Ого!!! Это я???
Да
Хорошо...спасибо
заманчивый у тебя коврик
Конечно )) И не только пузику )))
А у меня все так с момента рождения
А в котором часу родились знаете?
Положительные отзывчивость, общительность, ласка, развитая интуиция, чуткость, верность. Отрицательные переменчивость характера, капризность и упрямость, тщеславие.
Последние два спорные в остальном все так и есть, спасибо, мило было узнать о себе вашими з аботами
Всех благ вам и здоровья и счастья и любви
пьяница - самим Богом храним, ибо только он знает, почему тот пьёт "горькую"
кому как.у меня муж любит и то и другое-попробуй не поделись!
водкой, я только компрессы делаю на подошву ступней (могу поделиться рецептом), а с чаем овсяное печенье и орехи в мёде, кофе пью с утра и в обед и то мизерную чашечку.
я пью чай с одуванчиковым вареньем! или с морковным вареньем
морковные котлеты под киселём употребляю на завтрак, но варенье МОРКОВНОЕ, это наверное пакость, да и не бывает такого вероятно.
значит 4 - прирожденный лидер, пытаетесь все решать самостоятельно.
Самостоятельность-да, но не лидер
А, я не так поняла, значит"3"
А вы считали так, как в вопросе?
3 - деятельная, неутомимая натура.
неправильный счёт, дайте дату, я сам посчитаю
правильный,если сложить все числа,то получается 30.Считать я умею
как хотите, такого числа нет
3+1+5+1+9+7+4=30 далее 3+0= 3 - деятельная, неутомимая натура.
19 - уверенный в себе человек.
Тамара, стихи мои давно читала? )))
я не против- но уже 12часов и я заканчиваю, извините...в другой раз
В любое время наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский
22 - любознательный, эрудированный.
9 - мудрый, благоразумный и часто одинокий человек.