Мишута

Ты умеешь ждать ? Беларусь . 2 сентября. Ждун преследует милиционера и ждет когда тот перейдет на сторону народа

Ответы
Ст
Станіслав

Никогда менты не пойдут на сторону людей и точка. И тем что сейчас Белорусы занимаются ничего не изменить кричалки и походы погоду не сделают только сила и жесткое подавление власти.

Мишута

А как не поддаваться на провокации и одновременно перейти к более радикальным действиям ? Не получается так . Просто забастовка нужна: как это сделали на БЕЛАЗе, к примеру , где половина цехов пустует, студенты молодцы тоже

Ст
Станіслав

Посмотрим что дальше будет. Но без радикальных действий ничего не изменится. Украина вам в пример

Мишута

Здесь никто не рвётся в "европу" и не мечтает "шёлковых кружевных трусиках" , не жжёт покрышки . Люди даже становясь на скамейку ногами — снимают обувь, а уходя с пикетов убирают за собой мусор .
Хабаровск — с нами ! ✌️😊

Ст
Станіслав

В Европу тянуться и не нужно А вот жить по человечески это надо.Но увы,вам не дадут.

Мишута

"обнулёметр " , который он одолжил у царя всея руси, к их сожалению дал сбой у нас...сегодня п мишустина отправил слушать речи мозаичного психопата

Таня

Народа??

Мишута

А что , белорусы — не народ ?

Таня

Эти -нет

Мишута

Значит и я — не народ .

Таня

Значит

Мишута

Зачем же вы со мной (с быдлом ) общаетесь ? Доказать свою правоту мне пытаетесь . Общайтесь с прикорытниками трёхпроцентного мозаичного психопата

Лариса Ломакина

😜

Мишута

Нежданчик 🥳😊