Δυ
Δυσφορέω

"В чужом глазу грязная, мерзкая, заражённая всеми болезнями мира соринка; а в своём глазу - стильное бревно из дерева благородной породы, прекрасно дополняющее образ?"😉

Ответы
Николай Лаптев

Вот так мы и покинем этот зал, не улыбнувшись даже между делом, в чужом глазу соринку ....!)) (Высоцкий) Мне нравится песня!))

Вадим Юмагулов

Каждый согласится и, воспримет соринку и бревно по своему усмотрению!😉

Юрий Хор. (Молодой)

Ну это меня с брёвнами в глазу окружают и соринку замечают в моём глазу.

Огненный Муравьед

Ну и. Правильно о пирсинге заботится надо, инертные материалы брать...

Δυ
Δυσφορέω

Сложно. Бревно ведь, на самом деле, тоже не особо хорошая штука. При влажности разбухнет. В поры проникает всякая живность. Про возгорание - понятно. Хотя с другой стороны - это просто красиво; если свежак - то меньшая вероятность утонуть (наверное, не разбираюсь)...

Огненный Муравьед

Ну в общем да. Самое главное, не топляк... Не горит и тонет...

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно врач офтальмолог так зарабатывает в глазном кабинете.

Игорь

Точно. Зачем вам этот мусор, когда есть такое бревно! 👍

Игорь Погребняк

Чинар ( он же- платан, он/она же- бесстыдница).......😉

Бу
Бумеренг

..не делайте другим того, чего себе не желаете. ..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ужас, мем один вспомнил, по этому поводу

Δυ
Δυσφορέω

Какой именно?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Там один человек говорит, что тот бревна в своём глазу не видит, а тот ему отвечает, хватит шутит. У второго бревно торчашее было

Irina Bogomolova

А как прикажете?так то оно привычнее.

Δυ
Δυσφορέω

Никак не прикажу. Удобство - наше всё...

Ирина Раченко

У некоторых корона на голове жмет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ты теперь - злая чёрная кошка?))

Δυ
Δυσφορέω

Да нет. Как была никем, так и осталась никем.)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Опять депрессничяешь?

Δυ
Δυσφορέω

Что за глагол такой?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мой)

Николай Костров

И по барабану что с Сучками

Илья Гинзбург

Точно,всегда так и бывает!

Анна

Да так было, есть и будет.

Warlock

..Но это лишь соринка..

Виктор Гордеев

Да такое часто бывает

Шельма Енот Вот!

о даааааааааааааа!😁

Проходил Мимо.

И совсем не мешает)))

Δυ
Δυσφορέω

Именно. Спать очень удобно.)

Серый Волк

И совсем незаметная