Ice

нерв в шее защимило, что делать? оч. больно)

Ответы · страница 2

костоправ вам в помощб

Ice

спасибо хоть не патологоанатом))

ну а как тут еще. в принципе помогает

Lika Terts

диклофенак примите...

Ice

кетанов выпила,нет диклофенака,только уколы

Ice

немного,я ноги ещё грею сижу-вдруг отпустит...

Lika Terts

можно , наверное , компресс сделать....

Ice

с утра проснулась и резко голову повернула и привет боль)))

Lika Terts

надо с доктором поговорить.....

Неизвестно Неизвестно

Намазь диклофенак

Неизвестно Неизвестно

А что есть в аптечка

Неизвестно Неизвестно

Возьмите перец и мёд , перец в мёд намазте тоненким слойем и поставьте салфетки , утром боль будет пройден

Ice

сейчас попробую,а перец какой? сорри за тупость))))

Неизвестно Неизвестно

Острый ,чтоб согрел вены , расшириться они а мёд для того чтоб восстановил порядок

Се
Сергей

давай вправлю хех

Се
Сергей

шучу конечно ))))а правда что говорят что мол челябинские парни и девушки самые суровые в России???

Се
Сергей

и ты тоже суровая девушка???

Тимур Тимуров

зарядку по утрам

Ice

ага встала для зарядки в 7-00утра,легла на пол,проснулась в 11))

Тимур Тимуров

-попросила - помассировали - ...и не болит

Чеширский Кот

само пройдёт

Чеширский Кот

у меня тоже так бывало иногда и по 3 дня держет !1можно конечно шарфом замататся но толку он этого мало !!! а кто сказал что нерв зашемило !! может это просто мышца болит или от переошлождения или от того что неправельно спали !!еслиб болел нерв боль былаб нестерпимой !!

Ice

просто у меня как то в спине защемляло так я как в параличе весь день лежала,что то похожее,но теперь шея

Чеширский Кот

вот это да нерв !!тогда к врачу это лудше так не оствлять !!! при зашемление нерва он хуже снобжается кровью и может пострадать !!к томуже вопрос что его зашемило !1может быть простая нестабильность дисков !!а может воспаление и отек !!выж не годалка чтоб угодать что у вас !!а это уже серьезно поэтому лудше к врачу !!хотя если сразу прихватила это одно если спустя день два после нагрузки это воспаление !!

Ан
Анатолич

упражнения

Ан
Анатолич

скачай бубновского и делай

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

угорать ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да, именно так )))

Ice

знаешь мультик про волка и собаку украинский,где волк ржёт и ему спину защимило,вот и у меня так))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

))) не видал )))

Ice

жил был пёс называется)) посмотри

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

чет знакомое название, гляну потом )))

Олег .

Отчего?

Ice

я откуда знаю,резко после сна голову повернула

Ice

что они мне могут сделать,живодёры блин

Олег .

Ну, не знаю, как в Челябинске, наши помогают.. У товарища было что-то подобное..