Антон Короткевич (Питер)

А слабо без разминки, без запинки, быстро, громко и внятно произнести слово "бесперспективняк"? Только не врите, что с первого раза смогли?

Ответы · страница 3
Светлана

не будем его произносить ..мысли материальны . короче - это не про нас !

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сиреневенькая глазовыколупывалка с полувыломанными ножками, слабо?

Антон Короткевич (Питер)

Было.. Проходили)) Тож не с первого раза осилил..))

Людмила Кузнецова

Знаешь, где б я видала такое слово?! Чтоб его вообще не произносить!!!

Марина Рослик

и получилось))))))))) хохот на всю квартиру ( смеются надо мной((((((((((((((

Агния Андронова

Вот честно - когда перед глазами -все четко, а отвела - и запуталась!

Михаил Игошин

Без проблем. Сложнее произнести - сереневенький бесперспективняк.

Vladimir Neizvestnii

я , читать- то ,не умею..... а выговорить такую белиберду ...тем более!

О_О )))

без вранья)))) первый раз сразу прочитала.... второй раз по слогам)))

Надежда Нижник

смогла....скороговорки учу! А вы- череззаборногуперекидывашисян?

Антон Короткевич (Питер)

"На мели мы налима лениво ловили, меняли налима вы мне на линя, о любви не меня ли вы мило молили? Туманы лимана манили меня" На всё про всё 5 секунд! Слабо?))

Надежда Нижник

Купи кипу пик,.. кипу пик купи..пик кипу купи?Ась?

Антон Короткевич (Питер)

Да тож не вопрос.. Читал дольше..))

Л*
Лилиана ***

с первого раза смогла, а вот второй и третий уже не получается (((

Victoria Heinze

даже параллелограмм получается,а не только бесперспективняк)))

Марина

)))))))) нет....Перспектива Лучше и с первого раза!!!Меняем СЛОВО!!! 😉

Антон Короткевич (Питер)

Его легче произнести, так не интересно..))

Марина

!!! ха-ха)))) Легче молчать..тому Кто не умеет Этого Делать))) Перспективный!!!Позитивный!!! И приятного Общения в Пятницу-13)!продолжаем Произносить...

Оля

Слабо не то слово)))) с разминкой и подготовкой не получилось))))

Оля

Где словечко такое откапал?)))

Антон Короткевич (Питер)

Шифрин поведал по ящику..))

Антон Короткевич (Питер)

Нет, случайно проскочило..)

Наталья Прохорова

Я даже не напишу его с первого раза,тут нужны годы тренировок.

Наталья Прохорова

если потренироваться,получиться

Антон Короткевич (Питер)

Конечно! У меня уже с3-го раза получилось!))

Наталья Прохорова

Я до сих пор заплетаюсь )))

Алексей Горталов

Я не оратор, я слесарь. Могу контровку 0,4 от 0,6 на глаз отличить

Антон Короткевич (Питер)

Ну, я сам токарь, но одно другому не мешает!))

Алексей Горталов

Согласен. Но ораторство - не моё

Валентина Абалакова Боровк

и не буду врать-вообще не смогла сказать,а прочитала свободно

Lina Wedel-Root

Конечно нет,всему нужно учиться, а вообще есть такое слово???

Lina Wedel-Root

Мне это слово в моем лексиконе не нужно,а вот Ефим пусть дерзает!Зачем себе язык ломать.

Антон Короткевич (Питер)

Для приёмной комиссии слово незаменимое..))

Lina Wedel-Root

А если мне нужно в приемную комиссию..)))

Наталья Иванова

ээээм! Мне, конечно, стыдно, но я смогла! Что мне за это будет?

Антон Короткевич (Питер)

Бурные, продолжительные аплодисменты!

Из
Издалека

Бесперспективняк из-под бронетранспортера. Так прикольнее.

Альфия Гладышева

😄...с третьего!!!почему то запинка идёт после БЕСПЕРСПЕК.... 😄