Елена

Кто смотрит цикл "Преступление страсти'? Это до какой же степени нужно довести женщину, чтобы она могла хладнокровно убить?

Ответы
Mister Farid

совсем несложно, на самом деле. хоть мужчину, хоть женщину. очень просто загнать в рамки якобы "безвыходной ситуации". ЗЫ: сериал не смотрел, просто рассуждаю в целом.

Елена

Так и есть, спасибо за ответ!)

Дм
Дмитрий

Странного ничего нет. Вот если вас загнать в угол, когда выбора нет, вы тоже можете убить. Никогда нельзя сказать заранее, все решает ситуация.

Гутен Морген

Без цикла....Женщина - самая хладнокровная, продуманная и жестокая убийца. Есть убивает на нервяке, а чаще, такие убийства не раскрыть...

Гутен Морген

Адвокат, юрист.

Елена

Ух ты!)

Гутен Морген

Да нормально...

Елена

А можно Вам задать профессиональный вопрос?)

Гутен Морген

А то....

Sеrый

всё просто и банально..иногда человек сам себя заводит ..от одного слова..так что ..не смотрите это всё не правда ..

Мила

Никаких сложностей нет, утром полчаса посмотрел новости и понимаешь, что можешь хладнокровно убить хоть кого.

Елена

Согласна!)))

Мила

🤝

Денис Цыганов

Ну Елена,на сколько,я знаю лен,вас и доводить не надо особенно. Моя первая жена была Лена,слава богу развёлсч

Елена

Вы думаете Денис, что я могу хладнокровно убить?)

Денис Цыганов

Как в том анекдоте ,а труп мама куда девать?

Елена

Нее

Елена

Я трусиха))

Виктор Шаламов

Да проще простого. Сказать ей, что она некрасивая, и будет достаточно.

Женя Эсперант

Женщину много доводить не надо! Женщины более мстительны и жестоки...

Валера Которашвили

женщины по природе своей очень жестокие, немногим менее, чем дети

Владимир Б

хладнокровно это от рождения.....степень злости тут не при чем

Ваня Иванов

зачем вы это смотрите?..почему кино для взрослых не смотрите?

Елена

И кино для взрослых смотрю))

Ваня Иванов

Угу..для разнообразия ,значит.

Елена

Ага)))Мне интерьер комнаты интересный))))

Ваня Иванов

Вы с Донецка пишите?!

Елена

Да. Вернее в 45 км от

Она

Женщина эмоциональна очень. Рассудок уж после.. Всё поэтому

Елена

К сожалению.

Warlock

.... Так хладнокровно или в порыве ???.. А то несоответствия..

Елена

А как получится.

Warlock

.. Это уже намеренное убийство.. Точнее . спланированное.. Типа "..Ещё раз и убью...".... "Хладнокровно"....Не понимаю этого слова..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Т.е. женщина как бы и не при чем? Это все обстоятельства?)

Елена

И это тоже..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Страх делает нас беспомощными и уязвимыми

Елена

К сожалению.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Удачи Вам🌹

Елена

Спасибо!)🌹😉

Сергей Из Сибири

Давайте лучше о том что любят женщины ...

Хронит Бронхический

Не обязательно кого-то доводить...еб@нутых навалом

Владимир Ефимов

Поступок происходит не снаружи, а только изнутри.

Ал
Алексей

да уж . загонят человека в угол а потом и обвиняют

Елена

К сожалению((

Виталий...

То-есть..в любом случае кто-то другой виноват!?)

Елена

Конечно)

Виталий...

Прикольно 😁

Евгений Волков

прекрасное оправдание убийства-ее довели.

Елена

Согласна, но в основном .