Ἀγησίπολις Α΄

Татуировка - это постоянное свидетельство временного помешательства.:)

Ответы
Анна

Я этого никогда не понимала.Да,по видимому.На комсомольской стройке, где я была в молодости многие ребята это делали.С ума сходили от нечего делать.

Николай Зеленский

Помешательство не временное, а на всю оставшуюся жизнь.Раньше это делали толька ЗК, а сейчас почти все...

Татьяна Рыбалкина

На мужчинах не замечаю ,а на женщинах не люблю,хотя доча старшая сделала.Но она уже самостоятельная.

Aleks Sh

Кому как........... я даже на службе не делал....... неположенно было!!!!!!!!!

Нелли Адельшина

Очень даже, главное вовремя от этого помешательства избавиься!

Ли
Лина

Примерно . Особенно сделанная под влиянием минутного порыва .

Фёдор Иванов

не уничтожаемый отпечаток, который может изменить судьбу.

Татьяна Трубанос Князева

что то тогда много временных помешанных)))))))))))))

Евгения Нуревич

здорово. значит я своего рода сумашедшая

Анна Дубровская

Нет...это хорошо обдуманный поступок

Сергей Добрынин

Нет , это метка человека на всю жизнь

Нина Риччи

большенство это делают осознано.

Тута Мы)

у каждого человека разная псих...

Алёна

а Тимати -свидетельство чего ? )

Асия Павлова

Я вообще противник татуировок

Татьяна Желеэнова

Каждый сходит с ума по своему.

Ольга Булатова

это способ самовыражения

Женечка Офицерова

тату это просто идиотизм

Евгений Шаманин

я их не люблю, согласен