Бакыт Асанов

Блиииин хочу в запой уйти...почему не получается?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Коктейль: "СПЯЩИЙ ЗАСРАНЕЦ". Ингридиенты для коктейля: 1. Снотворное - "Морфей", или любое на Ваш вкус 🙂 2. Слабительное - "Слабилен" 3. Сок - любой. 4. Ломтик лимона. 5. Лед. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: Накапать в стакан 10 мл. снотворного, затем 10 мл. слабительного, залить соком по вкусу и тщательно перемешать. Затем кинуть лед и украсить долькой лимона, или апельсина. Все коктейль "Спящий засранец" готов. Идите жрать, пожалуйста😆

Lika Vergen

Это мерзкое желание - безумие. Держись. и береги себя, иначе никакая медицина не поможет. Изуродуешь жизнь не только себе, но и всем близким людям. Здоровья и благородных желаний

Бакыт Асанов

а не получится у меня точно

Кравцов Владислав

Надо напарника соответствующего. Параметров громадье - молча бухать не будешь, значит тема нужна общая, опять же надо хором вырубаться и вставать)

Огненный Муравьед

Вот техника безопасности входа и выхода. Дерзайте. http://rogovsky.net/2011/01/teoriya-i-praktika-zapoya/?fbclid=IwAR3MlqEel36NWSUt4v5vWp5ut8I09FsFtqtSDdm6l2AhtspEFD_YYwzdPpk

Владимир Горшков

Хотеть и получиться, большая дистанция,ведро воды, заменяет сто грамм водки.

Бакыт Асанов

Не осилю)))

Владимир Горшков

Главное--в запой уйдёшь.

Владимир Хорламов

запас нет с чекушки в запой трудно войти не будь дураком бери сразу ящик . .

Бакыт Асанов

Дык есть не проблема

Любовь

А что-то это изменит? Откуда уйдёте, к тому и придёте...Перетерпеть!

Любовь Важная

А зачем пить,разве это выход из ситуации?☕ 😆 😁 ☕ 🍊 🍕 🌭

Ан
Анна

Нужен компаньон из определённого круга. С БОМЖом не ошибёшься.

Бакыт Асанов

ЕЕ где взять?Когда ты чурка в россии матушке

Ан
Анна

Это в Москве и для хозяев ты чурка, а так, поверь Русский народ, нормальный это не воспринимает. Вот у меня друзья, пара Старченко, она в девичестве Закирова.

Бакыт Асанов

Русский народ мне близок по духу....у меня друзья в основном русские...

Ан
Анна

Это главное, а всю эту либеральную сволочь скоро сметут

Бакыт Асанов

Скорей бы

Наталья

что так? чего нет? желание не совпадает с возможностями?

Наталья

а с приятелями что .не те . с которыми хотелось бы оторваться?

Бакыт Асанов

Ага

Наталья

понятно. печалька. однако...тогда в народ. в кафэшку и у стойки бара начать вояж... вроде и не с друзьями и не один... хотя это сугубо мое мнение...

Бакыт Асанов

неее

Наталья

ну неее . так неее. 😆 мое дело предложить. ваше дело - отказаться...

⚛А
⚛Алиса⚛

я б сегодня тоже ушла в ту сторону)) но не употребляю((((

Бакыт Асанов

Погода шепчет...хотя может танец счастливого хлебороба и как рукой поверьте)))

⚛А
⚛Алиса⚛

погодка сегодня дивная, правда с утра был туман, густющий на редкость..........)

Бакыт Асанов

Это в москве?

⚛А
⚛Алиса⚛

Краснодар

Бакыт Асанов

Да уж и в Москве так же

Виктор Шаламов

Бутылок мало купил. Надо больше покупать. С запасом.

Надежда Зюзина

А может уже давно получилось, просто не осознаёшь?

Тт

Введу в состояние запоя из материала заказчика...

Тт

🍷👌😎

~L
~Eva Lansca~

Тоже хочу напиться и забыться суток на тридцать

Владимир Ефимов

Приобретите караоки и запоёте, как миленький...

Aleksander Jakovlev

Тут напарник нужен опытный,одному сложно...)))

Александр Борисов

Везде нужна сноровка,закалка-тренировка!🤣

Александр Подпорин

Ум , ответственность , деньги -очень мешают.

Бакыт Асанов

блин

Бакыт Асанов

ясно

Ол
Ольга

умный организм. У меня тоже не получается

Бакыт Асанов

Ну женщина не склонна к этому извращению))))

Angela На Метле

курить бамбук, наверно, лучше получается

Angela На Метле

Бакыт, иди покури, хватит о запое и запятых!

Бакыт Асанов

Я то покурил...а о русскомы Вы

Angela На Метле

хи-хи-хи