Андрей Зайнулин

В русском языке можно придумать предложение, внутри которого будет такое словосочетание, что будет содержать 14 негласных подряд на стыке нескольких слов. Назовите предложение или хотя бы словосочетание.

Ответы · страница 2
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это сложно

Андрей Зайнулин

подсказка-есть в Хорватии город Крк, а армянская фамилия Мкртчян)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) а про Крк... я даже не знала...

Андрей Зайнулин

много рекламных агентств в Крк Мкртчян нашел)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) круто! 👍 🍫

Зульфия Шаяхметова

Незнаю

Андрей Зайнулин

Много рекламных агентств в Крк Мкртчян нашел) Крк-город в Хорватии. это только пример, можно и больше не гласных подряд)

Take It Easy Easy

не наю

Андрей Зайнулин