Мангуст Рики-Тики-Тави

-Апачему у чуваков тока по две наги, а не тры? ведь будь у них их по тры, это жиж было бы намного устойчивее и красивше? тут надо еще доработать - третья ноха будет левая иль правая? Наверно у мужиков левая, а у женчин правая? Блин...опять жиж тры обувки покупать...🤔😁

Ответы
Милота))

Экая какая краказябра получится! А ботинки по цене двух купит, третью в подарок дадут..

Шепот

Третью мона в сапог заправлять! Ну который ближе! Ну ты че?)))))

Тёмная Материя

А чё не 10, такая человеческая многоножка. )