Дайлова Надежда Гомель

А Вы когда покушаете сами тарелку вылизываете или кошке отдаёте вылизывать?

Ответы
Борис

Ну Вы даете! А где гигиена - у каждой кошки куча глистов прочих бяк. У животных должна быть своя посуда. Правда -был период когда наша наглая Мурка у дочки кусок колбасы прямо у самого рта выхватывала. Дочка говорила - Мурочка - ну могла бы попросить - я бы тебе и так дала. 🙂

Борис

Нет - кошка могла Филю когтями по морде цапнуть. А он ее съесть не решался. 🙂

Борис

Я же говорил - Это давно было....... Дети выросли, животных не держим. 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Так у Вас интернет заменил теперь.

Борис

Интернет ничего заменить не может, это совсем другое........ 🙂 🙂

Борис

🙂 🌷

Keeper

Это Хрущ про Кобу в туруханской ссылке выдумал. Дескать, чистоплюй Яков Михайлович оставался очень недоволен кухонными дежурствами угрюмого кавказца. Не надо верить кукурузнику: сказочник!

Александр Мамедов

Ну я до этого точно не докачусь,я в армии на морозе для всей батареи, в наряде, котелки солдатские мыл. Я очень хорошо мою и дома не дожидаясь все подряд.

Дайлова Надежда Гомель

Не так грустно жить с шуткой. Верно?

Александр Мамедов

Конечно.Я дядю Юру еще не раз рассмешу.он так любит политику.Но пользуется чисто своими любимыми источниками.

Дайлова Надежда Гомель

Я не люблю лезть в политику. Грязное это дело.

Александр Мамедов

Но знать то надо.Но это к мужикам.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Пусть знают. У них забот поменьше.

Анатолий Корольков

я рос в голодное время. И тарелку не вылизываю, а вытираю куском хлеба и съедаю. Не надо хихикать над такими вещами.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот хоть кто-то серьёзно отнёсся к вопросу. Моя подруга родилась в 1942 году. У неё умерла мать. Отец был на фронте. В 2 годика её отдали в детдом. Она тоже не смеялась такому вопросу. И с кошкой есть приходилось с одной тарелки.....

Сергей Л.

Нет! Сам вылизываю после собачки, ну во первых пример, во вторых показываю псине что я умею кое что поварить!

Сергей Л.

Да! Я строю казарму для них!

Дайлова Надежда Гомель

🤝 ☺️Смотри там размерами не ошибись.

Сергей Л.

Две шпалы в длину и одна в ширину! На 100 голов примерно!

Сергей Л.

Подумаю!

Дайлова Надежда Гомель

🤝 ☹️Непременно.

Николай Маурин

ладно, Надежда! усатые-полосатые пусть лижут попы до блеска, а мы будем сами тарелки вылизывать.

Дайлова Надежда Гомель

Какое разумное решение!! Может подсказал кто?☝️ ☺️

Николай Маурин

Должно быть чувство. Если его нет, нужно привести...

Дайлова Надежда Гомель

Я - об чистой посуде. А Вы?

Николай Маурин

Чашка, случайно разбитая об пол, предвещает хорошие новости

Дайлова Надежда Гомель

Но Вы же не об этом начали?

Николай Маурин

Ну куда же ещё больше нужно человеку, который все уже прошел. Все многое знает об этой жизни.

Дайлова Надежда Гомель

А Вы уверены, что всё знаете?

Семён Семёныч Горбунков

Я прямо со сковородки трескаю. Так вкуснее и посуды надо меньше мыть...😜

Дайлова Надежда Гомель

Так потом кошке всю сковороду вылизывать?☝️ 😲

Семён Семёныч Горбунков

Хрена он будет сковороду лизать. Он только "роялем" питается! Аристократ хренов...

Семён Семёныч Горбунков

Ага! Вот бы и мне так!!!🍷

Серж

ничего я не вылизываю. Выношу в мойку даже не вышкрябывая. И кошки у меня нет

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Санитарам только об этом желании не сообщайте. )))

Серж

Санитарам не сообщу. Это бессмысленно. Им же еще надо денег заплатить. А у меня их нет! Хахаха!

Дайлова Надежда Гомель

🤝 😄Что с нас взять?!

Серж

Как что? Любовь! Я люблю весь мир. Это дороже денег. Так учит нас Господь

Дайлова Надежда Гомель

☝️ ☺️О как даже!

Александр Сэр.

СОБАКЕ ... , ПОТОМ САМ ЧТО ОСТАЛОСЬ . ДА И МЫТЬ НЕ НАДО ... У ВАС КАК С ЭТИМ ... ?

Дайлова Надежда Гомель

Всё сама и сама. Кошки нет. Собаки тоже. Попугай отказывается.

Александр Сэр.

ПОПУГАЮ НАВЕРНОЕ И НИ ЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ ... , ПТИЧКУ ЖАЛКО ..

Дайлова Надежда Гомель

У птички свой рацион. Не всё ведь кушает.

Юрий Костаков

Кошка свою жопу вылизывает, а потом я буду давать ей свою тарелку лизать.

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь чисто же!☝️ 😲

Farik Cheksanov

Нет потом привикну тарелки и другой чего угодно просят лизать😉

Владимир Гордейчик

.. если она рядом .. то отдаю .. не выдерживаю её взгляда .. 😊

Владимир Гордейчик

Спасибо . уже третьего принял ..

Дайлова Надежда Гомель

🤝 ☺️Куда девать станете?

Владимир Гордейчик

. а как же .. что бы сами могли кушать ..

Владимир Гордейчик

.. что и делаю .. с ними не заскучаешь ..

Николай Карасев

ну...моя не станет. за такую подлянку она нассыт в ботинок.

Дайлова Надежда Гомель

Так кто кого тут воспитывает?

Николай Карасев

так кормлю её, если посрёт я выношу....

Дайлова Надежда Гомель

А к горшку не приучена что ли?

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот. При чём тут тапки?

Дайлова Надежда Гомель

Аааа.....ну так вам и надо!)))

Павел Пахин

раньше сам вылизывал а теперь кошке отдаю , я на диете ))))

Павел Пахин

нет , я ему завидую , готов жрать сутками , спит днями и не толстеет почти 🤣

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь он лазает и прыгает. Вы же этого не делаете.

Павел Пахин

где он лазит ? он тока на меня спать залазит )))

Дайлова Надежда Гомель

На улице. Вы же не видите наверно.

Andreas Aisenstein

Конечно кошке. Особенно Она любит крышечки от йогуртов.

Дайлова Надежда Гомель

Ишь ты! Как Вы её балуете!

Andreas Aisenstein

Но она же любимая кошечка. Боль Тем более она у меня воспитанная.

Ан
Андрей

В раковине моем вообще-то, вода горячая есть на это))))

Дайлова Надежда Гомель

А вылизывать - это ж такое удовольствие кошке.)))

Ан
Андрей

Да ужжжж

Михаил Цыбулин

Кошки нет..Да и сам не лижу, хотя язык еще рабочий...

Дайлова Надежда Гомель

Вам удобнее разговаривать стихами или иносказаниями что ли?

Дайлова Надежда Гомель

А души разговаривают стихами? Мне так не казалось почему-то....

Михаил Цыбулин

Ну да...Ну не всегда...Да лишь бы кто то слушал...Они живут затертые в годах...На то они и души...И возникают не спросясь...И порождают миллион сомнений...И я не знаю- это связь...Иль тени...

Михаил Цыбулин

А может в жизни все меня заносит...А может я живой...Ну кто то спросит...А может мутною волной , набило хрени...Да миллион сомнений...

Дайлова Надежда Гомель

🤷‍♀️Ну раз по-другому никак - прощевайте!

Анатолий Елисеев

Мою под водой с горчицей,очень чисто получается.

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. Какой облом кошке.

Анатолий Елисеев

У неё своя тарелка,и она моет её сама.

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Культура прежде всего.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни то, ни другое. Вытираю хлебом, и собакам отдаю.

Дайлова Надежда Гомель

Не повезло Вашим кошкам, однако.

Им особенно сильно повезло в том, что у меня их нет. Я хорошо отношусь к кошам, но я собачник, и с кошами банально не умею обращаться. Ну, погладить могу, а дальше чем-то их надо кормить, как-то за ними следить, а у меня опыта в этом ноль.

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже люблю больше собак.

Елена Дробчак

кошки у меня тарелки не помогают мыть...леньяйки

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. Так плохо воспитали.

Елена Дробчак

они у меня хоть помесь..но благородная

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда -да. Благородным тарелки лизать не с руки. То еть с лапы!🤝 ☺️

Елена Дробчак

добрый день...как погода?

Дайлова Надежда Гомель

Моё почтение! Тепло. картоху копают. Урожай убирает народ.

Елена Дробчак

у нас дубак и сыро...картошку тока на еду пока копаем

Дайлова Надежда Гомель

Кому как повезо. От региона зависит.