Ксюша ***

Терпение клад и в самом деле, оно златых дороже гор.....Кто ждать умеет, тот достигнет цели.Удел не терпеливого позор......?

Ответы
Эм
Эмиль

терпение клад ,но до поры до времени ,можно и всю жизнь к примеру терпеть и нечего не дождатся ,иногда нужно действовать ,думаю....

Ксюша ***

Согласна, зависит от ситуации)

V.
Virtuoz .

нетерпелив да скор на руку будет ... ну а душа порывами полна ..и будет взор его упрямым .дабы добраться златых гор ....

Carpet ░░░░░

Не позор. "Поспешишь людей насмешишь" так что лучше просто работать. Не спешить и не работать вразвалочку.

Екатерина Руднева

терпение это не только клад...это подвиг!!!в наше время терпения людям как раз таки и не хватает.

Рустам Минибаев

во попал,знал бы,что сложный вапрос будет,сделал бы как в 5 классе:Ксюша,А МОЖНО В ТУАЛЕТ?

Ксюша ***

Минибаев а перемена для чего была спрашивается?))) Иди))

Рустам Минибаев

вахаха))

Ксюша ***

🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Как говорят на Востоке:" Не спеши! Все придет вовремя. Все нетерпеливые уже на кладбище!"

Александр Игнатьев

Ну иногда можно и всю жизнь прпождать а когда дождёшся оно уже и не надо будет)

Aleksandr

НО РАЗВЕ ИСТИНУ ОБМАНЕШ? В ТЕРПЕНИИ ВСЕГДА ЖИТЬ БУДЕТ УМЕРЕТВОРЕНЬЕ

Риза .

сам знаю у меня нет терпения сам учусь выробатывать в себе

Aman Kaz.

Терпения самое важное качество нету его нету ничего

Уэф Чатланин С Плюка

возможно. но надо стимулировать исполнительность

Аршидин Махмутов

не совсем . нужно ждать ,но не упустить свой шанс

ДА
Дима Александров

удел нетерпеливого - быстрей достигнет цели

Илья Большов

Терпение,терпение как его порой не хватает))

Евгений Данилов

У терпения как и у медали две стороны!

Arman Koimanov

Думаю не позор но надо быть спокойным

Сергей Ломаев

как жаль что век наш короток подруга

Ксюша ***

Да действительно очень жаль...

Дмитрий Ягонсон

Не всегда . Большая уже. Знать должны

Игнат Осадчий

Терпилой быть себе дороже вот позор

Ксюша ***

У вас наверное немного свои позиции в жизни))

Игнат Осадчий

Смотря что терпеть

Виктор Гнедько

"нетерпеливого" же вместе пишется)))

Виктор Гнедько

не согласен - знаю прау людей из педа) не все у нас потеряно)

Ксюша ***

Значит не все так плохо как казалось))

Виктор Гнедько

именно, Ксюша, не нужно расслаблять булочки, а идти к цели )

Ксюша ***

Я в принципе как бы не напрягалась)) но за совет спасибо))

Виктор Гнедько

да это я так) всегда пожалуйста)