Олег. Донецк

Если долго смотреть на огонь, то тебя быстро уволят из МЧС

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Татьяна Пилявская

А если долго смотреть на соседку, то скалка без работы простаивать не будет!!

Зинаида Костусенко

Сомневаюсь. Если бы я не любила огонь, то зачем бы туда пошла работать?))

Андрей Ковганов

Если долго не дёргать кольцо парашюта то ты быстро долетишь до земли?

Ирина Марченкова

Ещё быстрее, чем думаешь.....МЧС не смотрит.....МЧС приходит на помощь.....

Ка
Калипсо

в этом случае,лучше на воду и на работающих людей смотреть,конечно

El Lobo

- Конечно. Такой костерок, а ты дурью маешься! Шашлыки доствавай!

Bella Gasparyan

а если долг посмотреть посмотреть в пол то примут в санитарии

Вячеслав Лебеднов

кАК ЖЕ ДОЛГО НЕ СМОТРЕТЬ НА ОГОНЬ,ЕСЛИ ТУШИШЬ БОЛЬШОЙ ПОЖАР?!

Галина Мохова (Тула)

не факт. а вдруг вы лучше всех снимаете кошек с дерева.......

Дробышева Людмила

Не уволят- я своим спокойствием предотвращаю панику

Елена Нужина

на огонь смотреть не надо, его надо быстро потушить

Za
Zarraza

🙂 Наверное...но мне можно! Я там не работаю.))

Nina Vokulova

Конечно, кого же будут держать без реакции

Асия Павлова

Смотря на какой огонь, если в камине то ДА.

Лев Па

а может и премию дадут 🙂 смотря че горит

Та
Татьяна

да... там нетсмотрят, там поджигают 😄

Кристина

НЕТ НЕ БЫСТРО ТАМ КОНТРАКТ НА 3 ГОДА

Вв
Ванесса ванесса

меня к сожелению..и не примут туда)))

Лариса *********

то все сгорело,а ты типа не успел....