Павел Лелеков

А кто помнит выступление Алексея Немова на Олимпиаде 2004 года в Афинах?

Ответы · страница 3
Лира Мальцева

я,засудили парня,весь зал протестовал

Павел Лелеков

Да такой протест был впервые за всю историю Олимпиады.

Лира Мальцева

Сама была спортивной гимнасткой,такое помнится

Лира Мальцева

Давно это было,Паша,но я и сейчас рада,что детство прошло в спортзале

Павел Лелеков

Это и в дальнейшем вам это стало не мало важным фактором. По любому!

Борис Толстошеин

когда его засудили то? Конечно помню...

Павел Лелеков

Да, такое забыть невозможно! Такая поддержка была впервые за всю историю Олимпиады!

Дмитрий Табунов

Помню. Жутко обидно за спортсмена. 😞

Павел Лелеков

Ведь такое случилось в впервые за всю историю Олимпиады, когда болельщики всех стран признали спортсмена как истинного чемпиона, поддержали и протестовали против судейского решения! А это куда больше, чем золотая медаль Олимпиады!

Stormy

Помню конечно. Исторический момент

Пани Яблонская

что-то помнится, засудили его там.

Пани Яблонская

спасибо.

Николай Костров

Да , помню, Сценарий повторяется...

Павел Лелеков

Болельщики не протестовали...

Ге
Георг

Это когда его засудить пытались?

Павел Лелеков

Да, судьи специально занизили ему оценки за выступление, за что в последствии были отстранены от судейства. Из-за заниженных оценок протестовал весь зрительный зал около 10 минут, а это 15 000 человек. Тем самым не давая выступить следующему гимнасту, но Немов сам вышел и жестами попросил зал успокоиться! Протестовали болельщики всех стран, не только наши.

Ге
Георг

Видел этот момент...Немов руками показывал типа давай успокоимся

Павел Лелеков

Поступил как настоящий чемпион. Ведь только он сам мог успокоить зрительный зал. Тогда он получил признание и поддержку болельщиков всех стран, а это куда больше, чем золото Олимпиады...

Лена Тимофеева

Ой, дядя.а вы динозавров видели?

Павел Лелеков

Человек отказавшийся от своей истории не имеет будущего...

Павел Лелеков

А что это? Он получил поддержку и признание всех болельщиков всех стран, как Чемпиона и победителя, а это не мало! И куда более важнейших золотой медали Олимпиады!

Ольга Сухарева

помню, на кольцах он выступал...

Павел Лелеков

А засудили его именно на перекладине. Судьи специально занизили ему оценки за выступление, за что в последствии были отстранены от судейства. Из-за заниженных оценок протестовал весь зрительный зал около 10 минут, а это 15 000 человек. Тем самым не давая выступить следующему гимнасту, но Немов сам вышел и жестами попросил зал успокоиться! Протестовали болельщики всех стран, не только наши.

Сергей

Где ему греки дали низкий бал?))

Павел Лелеков

Да именно тот случай! Но судьи были не греки

Александра.. Можно Саша)

Помню. Это когда его засудили((

Павел Лелеков

Именно! Но он получил всемирное признание как истинного чемпиона и поддержку. А это куда более важнее, чем золотая медаль Олимпиады!

Ильдар

Когда ему 10 мин.аплодировали?

Павел Лелеков

Горные лыжи? Это классно, но у меня колени были травмированы, по этому побаиваюсь только беговые.

Ильдар

На беговых я как то упал ,долго болел

Павел Лелеков

Как говорит мой учитель... Практика, практика и ещё раз практика. (Перефразировал В.И. Ленина)

Ильдар

Это да😊

Павел Лелеков

Я тоже по началу взял самые дешёвые лыжи, на них более- менее научился, и только потом взял нормальные, опять же на любительском уровне. Сейчас хочу взять уже для профессионалов.

Вадим

Я видел и переживал страшно...

Павел Лелеков

И что же произошло на соревнованиях впервые за всю историю Олимпиады?

Вадим

12-минутная обструкция судейского решения, которое поставило Немова на 3 место. Помню, американский гимнаст не мог начать выступление.

~L
~Eva Lansca~

Я помню. И тот скандал помню.

Павел Лелеков

Хорошо, что помните, ведь та поддержка и признание всех болельщиков всех стран была такая в первый раз за всю историю Олимпиады! И мне очень приятно, что это признание чемпионом было именно нашего спортсмена. Молодец Алексей!

~L
~Eva Lansca~

Я в школе занималась спортивной гимнастикой и мне это близко.

Бобра Всем!🦫

Это было давно.. не помню🥺

Павел Лелеков

Судьи специально занизили ему оценки за выступление, за что в последствии были отстранены от судейства. Из-за заниженных оценок протестовал весь зрительный зал около 10 минут, а это 15 000 человек. Тем самым не давая выступить следующему гимнасту, но Немов сам вышел и жестами попросил зал успокоиться! Протестовали болельщики всех стран, не только наши.

Бобра Всем!🦫

Спасибо

Павел Лелеков

Такое произошло впервые за всю историю Олимпиады, когда болельщики всех стран признали спортсмена как истинного чемпиона и протестовали против судебного решения.

Юрий Седов

Паша,это было так красиво,

Павел Лелеков

Ещё бы, повторить подобную программу выступления не смог бы не один гимнаст того времени.

Юрий Седов

Согласен

Александр Жданов

..когда Он успокаивал зал?

Александр Жданов

как видите наших спортсменов и раннее засуживали..

Павел Лелеков

Примерно тогда и началось всё это...

Александр Жданов

да нет. И раньше были попытки. Видимо проверяли, как мы будем реагировать. Плохо реагировали наши чиновники, вот и дали волю для беспредела.

Вера Гудкова

Я не слежу,но Немова знаю.

Павел Лелеков

И что же произошло на соревнованиях,что вошло в историю, как первый раз за всю историю Олимпиады?

Вера Гудкова

не знаю.

Вера Гудкова

спасибо.

Фирменный Бред

Знаменитое выступление

Фирменный Бред

А кому уж там дали золото?

Павел Лелеков

Не суть важно, главное, что признание и поддержка болельщиками всех стран Алексея как истинного чемпиона значит куда больше золотой медали Олимпиады!

Кр
Кришон

да все помнят! а кто это?

Павел Лелеков

Это типа издёвка? Или неудачная шутка?