Павел Лелеков

А кто помнит выступление Алексея Немова на Олимпиаде 2004 года в Афинах?

Ответы · страница 7
Ирэн Долгова

да

Павел Лелеков

👍 Алексей поступил, как настоящий чемпион!

Сергей В....

👍

Павел Лелеков

Такое произошло впервые за всю историю Олимпиады!

Аркадий Бахчевников

И?

Аркадий Бахчевников

Обошлось без травм.

Павел Лелеков

Это очень хорошо. Но и дети тогда были по живее, сейчас больше за телефонами и компьютерами сидят...

Аркадий Бахчевников

Енто 1980-ый год. Олимпиада однако...

Аркадий Бахчевников

Надо было соответствовать. И реклама была.

Аркадий Бахчевников

Вот и остаётся - вспоминать.

Михаил

я

Павел Лелеков

Что там произошло, впервые за всю историю Олимпиады?

Михаил

Немова засудили

Павел Лелеков

Это встречается довольно часто, среди наших спортсменов...

Михаил

не сказала бы

Павел Лелеков

А что произошло в первый раз за всю историю Олимпиады?

Ната

Я

Павел Лелеков

И что же произошло на соревнованиях впервые за всю историю Олимпиады?

Ната

со сломаной лодыжкой выступал вроде бы

Павел Лелеков

Судьи специально занизили ему оценки за выступление, за что в последствии были отстранены от судейства. Из-за заниженных оценок протестовал весь зрительный зал около 10 минут, а это 15 000 человек. Тем самым не давая выступить следующему гимнасту, но Немов сам вышел и жестами попросил зал успокоиться! Протестовали болельщики всех стран, не только наши.

Юлия Пак

Я

Павел Лелеков

А что так произошло в первый раз за всю историю Олимпиады?

Юлия Пак

Ой, не начинайте. Эта история уже достала.

Павел Лелеков

Я даже и не начинал, мне просто стало интересно, сколько человек это помнит...

Константин

я

Павел Лелеков

Такое забыть невозможно, как все болельщики признали его как истинного чемпиона и поддержали своим протестом против судейского решения! Такое было впервые за всю историю Олимпиады!

Константин

да уж три раза по моему крутонулся так... никто больше столько так не крутился..

Cергей

Я

Павел Лелеков

Такое запоминается на всю жизнь... 15 000 болельщиков всех стран протистовали около 10 минут, не давая выступать другому гимнасту из-за судейского решения! Это произошло впервые за всю историю Олимпиады... Признание спортсмена как истинного чемпиона! Это дорогого стоит!

Vova Vova

я

Павел Лелеков

Такое случилось впервые за всю историю Олимпиады!