Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.
Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.
ВНИМАНИЕ !!!
⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩
........УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ !!!.....
В администрации группы появилось небольшое изменение. Наша группа проводит голосование - опрос на право будущего администратора Ногинского позитива!!!
Между нынешним администратором Эдяном Бурым под номером √ 1. и Мариной Ко. под номером √ 2.
Прошу проголосовать.
С уважением телеканал ▀█▀ █▬█ ▀█▀
ТнТ COMEDY CLUB. ツ
Comedy Woman. ツ ТнТ
Comedy Баттл . ツ ТнТ
_____________________________________
⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩
http: //ok.ru/group/53529616580850
НОГИНСКИЙ ПОЗИТИВ.
P/S - голосования будет проводится: до 1 апреля 2017 года.
За период голосование в группе, темы опубликоватся не будут!!!!!
Прошу вас проголосовать !
⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩
http: //ok.ru/group/53529616580850
НОГИНСКИЙ ПОЗИТИВ.
Всего участников: 2 843
1. Эдян бурый.
2. Марина ко.
Думаю, тут несколько причин: 1) люди любопытны и хотят все знать и обсудить это с кем-то, 2) зависть - обсуждать тех, кому завидуешь, особенно в отрицательной манере, 3) желание самоутвердиться - обсуждают обычно тех, кто, по их мнению, хуже в каком-то смысле, и люди получают удовольствие от обсуждения недостатков, неудач и т.д., дабы почувствовать собственное превосходство.
Потому что им скучно, а скучно потому что нечем заняться, а заняться всегда есть чем, вот вот.... когда человек имеет свои проблемы и вопросы, НО занимается чужими он идиот, следственно обсуждают других только идиоты, не по жизни конечно, но периодические точно, моё мнение, не навязываю, просто высказываю
Думаю потому что люди для друг друга не предсказуемы и по этому обращают внимание на поведение или поступки других людей и так как человек существо эгоистичное то конечно хочет высказать свое мнение по тому или другому проишествию
В этом и есть суть всех людей. Все люди кого то обсуждают. Все о ком то говорят. Но к сожалению большинство обсуждают людей всю жизнь не переставая. Каждый день. Не смотря на себя, унижают других. Сплетников развелось много, это плохо.
Не лезьте в душу, не смакуйте: 'Кто? с кем? когда? и почему?', Ведь жизнь чужая - лес дремучий, споткнуться можно самому. И не судите люди - вы не Боги! И не завидуйте, ведь зависть - так черна. У каждого своя дорога, И жизнь у каждого одна!
Не все.Пусть обсуждают,счастливее ,всё равно от этого не станут.Многим кажется,чем больше они кого-нибудь замарают словами,тем чище они станут сами.Но чуда не случится и лучше ,от грязных сплетен они не станут.)))
может потому что в этот момент они забывают о своих недостатках, и в какой то степени чувствуют свое превосходство, тем самым хотят казаться лучше чем они есть сами перед собой. А может просто занятся не чем.
Потому что человек существо разумное, и все поступки делает осмысленно, и излагает свои мысли словестно, а все остальные создания, больше делают все инстинктивно, не собак же обсуждать которая кость грызет
Это намного проще,чем самому добиться чего-либо в жизни. Куда проще говорить и сотрясать воздух,нежили самому что-либо предпринимать.И любят вполне возможно из-за переизбытка свободного времени:)
если с негативным смыслом - то это попытка возвысить себя, копаясь в ошибках ближних. тогда по сравнению с таким нехорошим ближним уже не выглядишь таким неумехой - простое проявление гордыни
Это безопасно и просто, не чувствуешь смущения или стыда, не обращаешь внимания на себя, благодаря способности обсуждать других чувствуешь свою какую-то минимальную власть над ними.
Потому что они не видят своих ощибок. Они думают что правы. Но увы глубоко заблуждаются. Высокомерие. И вера в свою провоту. Хотя нужно смотреть со всех сторон. И думать что говоришь.
Потому что зачастую их жизнь кажется им серой по сравнению с той жизнью, которой живут люди, которые в чём-то более удачливее (например, в карьере, в семейной жизни и т. д.)
ОБСУЖДАЮТ ВО ОСНОВНОМ В НЕГОТИВНОМ СТИЛЕ .ТАК ЧТО ВРОДЕ САМИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ПУШИСТЫЕ НЕ ТАКИЕ КАК ТЕ КОГО ОБСУЖДАЮТ И ПОЛУЧАЮТ УДВЛЕТВОРЕНИЕ НЕ ВСЕ ТАК ТИПА СНАМИ ПЛОХО
Хм, много причин: из-за личной неприязни, из-за недоступности других тем для разговора, чтобы узнать мнение других об интересующем человеке, повысить самооценку и т.д.
они завидуют и хотят купить себе тоже или человек этот не приятен тому кто его обсуждает и он хочет всем сказать своё мнение чтобы вскоре все с обсуждаемым не дружили
Потому что многим хочется выговориться и они это делают, некоторые это делают со скуки, а некоторые от глупости.У каждого своя причина.Злость,зависть,коварство...
Трудно сказать, почему... Но замечено, что обсуждается недостаток, имеющийся у обсуждающих тоже... Возможно, просто извращенная попытка увидеть себя со стороны.