Мартина

Если поставить вопрос на сайте,что "ищу мужа" и выйти с плакатом на улицы больших городов с тем же предложением,где ждет больше интересных встреч?

Ответы
Толя Марченко

На сайте, ибо по городу все люди куда-то спешат и обращать внимание на такие мелочи, да еще искать чьего-то мужа - просто некогда, а тут захотел - помог, не захотел - в носу поковырялся или щеку кулаком подпер, короче на сайте времени больше, чтоб найти кому-то мужа! 😄

Мартина

хорошо,начнем -с

Толя Марченко

Удачи Вам в нелегком начинании! 😘

Мартина

спасибо

Ник 137

В инете, разумеется......В реале такая выходка менее продуктивна.....люди в белых халатах тесно сотрудничают с людями в мышиных шинелях.....а среди них искать.......

Мартина

а я скажу,что это тонкая игра и тресну плакатом любопытных

Ник 137

А я что, таки здря упомянул про людей в мышиных шинелях ?

Мартина

надеюсь

Людмила Зайцева

Небось, на улице...Только не пишите "мужа"...Особи мужского пола страшно боятся этого слова...Пишите - "друга"...

Мартина

давайте двигаться к цели прямо-мужа надо, а не друга

Людмила Зайцева

Не всегда прямолинейная дорога приводит к цели...В данном случае отпугнете кандидата...

Мартина

вы своим опытом делитесь?

Людмила Зайцева

Да нет...Такая идея в голову не приходила - мужа искать...Уже 45-й год, как отыскался, на мою голову))))

Мартина

придет время -все потеряется?

Людмила Зайцева

Ничто не вечно...У Соломона на кольце была надпись - "И это пройдет..."

Мартина

прекрасно

Андрей Григорьев

Боюсь, во всех случаях вас ждут "интересные встречи" в основном с неадекватами, маньяками и озабоченными.

Мартина

конечно, мне иногда встречаются объявления подобного толка на заднем стекле авто и я думаю это делается для ускорения процесса ,а не поиска приключений на 5 точку

Андрей Григорьев

Там это скорее шутка.

Мартина

нет,телефон и подробности

Андрей Григорьев

Не встречал, у нас в городе такого нет.

Мартина

бывает

Дед Дедушка

На улице,все бросятся помогать искать потерянного мужа,на сайте,простите,нет.

Мартина

приятно знать

Дед Дедушка

Ну и слава Богу.

Мартина

))

Дед Дедушка

Понял.

Дед Дедушка

Понял.

Юрий Ванин

в городе возможно и в полиции: вдруг сбежала и ищут.......бдят! Сайт надёжней,

Алекс Венцель

Я вот что думаю по этому поводу:-Хороший товар в рекламе не нуждается...

Мартина

думайте как вам угодно

Светлана Плотникова

Прямо рассмешили ! очень сомневаюсь, что встречи будут с "мужьями"!

Светлана Плотникова

ваша оценка моих способностей окрыляет! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!)

Мартина

пожалуйста))

Мартина

))

Эллочка Щукина

и там и там женихи найдутся! другоедело, станут ли они мужьями??

Мартина

а чего не по выбирать?))

Эллочка Щукина

выбирайте,конечно! дело-то нешутошное))

Мартина

судьба,так сказать и кузнец с молотом))

Эллочка Щукина

ну да. хочешь себе счастья - иди накуй))

Мартина

именно,в своих ежовых рукавицах)

Эллочка Щукина

А рукавички ежовые лучше до поры, до времени не демонтрировать! 😉

Мартина

и без надобности

Александр

наверно там где лечить станут. хотя счас ни чем не удивишь.

Мартина

что в этом объявление крамольного?

Александр

счас ни чё. мы в конце 80-ж , пошутили. были в северодонецке в командировке. развешали объявление с адресом и именем друга. приехали на второй день.

Мартина

и что там?

Александр

он пришёл через сутки. ни чё не рассказал. и послал нас далеко с такими шутками

Мартина

понятно

Александр

))))

А Б

посмотри фильм "Ищу мужа-импотента" Развлечёт и поучит

А Б

цель всё та же... не сомневайся

Мартина

хорошо

А Б

Стоит ли рассуждать (оценивать) неизведанное

Мартина

нет

А Б

Посмотри, поговорим

Елёна

везде возможно.. как знать, где судьба сложится..))

Мартина

все так хорошо?

Елёна

решение принято, осталось получить принципиальное( не принципиальное для меня) согласие.. соблюсти процедуру..)))

Мартина

в добрый путь)

Елёна

тьфу-тьфу-тьфу..))

Мартина

все получится

Юрий Васильев

Что касается встреч, то на улицах их больше.

Мартина

а интернет-это весь мир

Юрий Васильев

На улице люди друг друга видят реально, В интернете дурдом, начиная с чужой фото, неправдимыми данными и т. п. Попробуйте.

Мартина

всенепременно

Пане Пастор

Мужа надо не искать. Надо ДАТЬ СЕБЯ НАЙТИ.

Пане Пастор

Увы, циничен до мозга костей сударыня 🙂

Мартина

еще и фантазер)

Пане Пастор

Воображение - инструмент творчества. А я творческий человек 🙂

Мартина

чудесно

Пане Пастор

Конечно 🙂

Юрий Баранчиков

Естественно в бане.. В мужской бане!

Мартина

мне вообще ровно на банные страдания

Юрий Баранчиков

Так с какой целью интересуетесь?

Мартина

просто был вопрос,а это уже вопрос в размышлении

Юрий Баранчиков

Ну-у-у...Тогда я ВАС вычёркиваю.. Жаль...

Я Кот

здесь,на улицах шлюхой обзавут!

Мартина

а тут как?

Я Кот

а тут нет,это же интернет,тут можно все что хочешь

Мартина

понятно

Андрей

второй ...даст больше

Мартина

вам виднее,чего он даст

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Здесь заблокируют

Мартина

с чего это?

Мартина

кто-то долбил сайт наливайкиным на балалайке,ничем не отличается

Григорий Шапиро

😀 На улице!

Мартина

обязательно

Ма
Мария

В судьбе....

Мартина

в книге судеб