Викуся Дердель

Помогите решить задачку пожалуйста

Ответы
Юрий Иванов

Какую?

Викуся Дердель

Проект складається з перелічених в таблиці операцій. Складіть сітьовий графік проекту.
Операції Попередня операція Тривалість, тижнів
A - 1
B A 4
C A 3
D B 2
E C,D 5
F D 2
G F 2
H E,G 3
1. Які з операцій складають критичний шлях?
2. Скільки тижнів займе виконанняпроекту?
3. Який резерв часу має операція B?

Юрий Иванов

Викуля, прошу ваших извинений, но для меня эта задача оказалась трудной, во-первых, я не учился ни в институте и не в аспирантуре, во-вторых, не полностью понял вопросы. У меня есть друг с украины и у него учёная степень, я ему покажу задачу. Но это потребует времени. 🙂

Юрий Иванов

🙂С большим к вам уважением.

Серж

валяй

Викуся Дердель

A - 6
B A 3
C A 7
D C 2
E B,D 4
F D 3
G E,F 7
2. Припустимо, ви хочете максимальноскоротити час виконання проекту, і у вас є можливість прискорити виконанняоперацій B, C, D, G (всі або вибірково) на два тижні. Які операції ви б скоротили?
3. Якими будуть новий критичний шлях і найбільш ранній час завершення проекту?

Викуся Дердель

Проект состоит из перечисленных в таблице операций. Составьте сетевой график проекта.
Операции Предыдущая операция Продолжительность, недель
A - 6
B A 3
C A 7
D C 2
E B,D 4
F D 3
G E,F 7
1. Какие операции составляют критический путь?
2. Допустим, вы хотите максимальноскоротити время выполнения проекта, и у вас есть возможность ускорить виконанняоперацій B, C, D, G (все или выборочно) на две недели. Какие операции вы бы сократили?
3. Какими будут новый критический путь и наиболее раннее время завершения проекта?