Светланка

Зачем нужна приватизация? объясните кто шарит.Что она даёт ? ?

Ответы · страница 2
Mia Mia

типа приватизация имущества... наверное чтобы быть полноправным владельцем... но я не особо шарю в этом

Андрюля Андрюльковичь)

Дали тебе хату от государства,холява,например,ти в ней не хозяйка,привотизируешь ее,и бац ти хозяйка

Кристина Карпенко

если квартира приватизированна, то её проще продать без согласия других прописанных.

Mikhael Ravenyak

возможность получить обьект или землю в личное распоряжение. К примеру продать

Ленуська Имгрунт

получения гос. имущества в личное пользование с полным правом распоряженияим

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в общем-то, кроме возможности продажи квартиры, больше никаких плюсов нет...

Слава Ленин

Квартиру/прочее ненужное имущество не отберут, если уж совсем приземлённо.

Александр Габченко

она делает государственное имущество - частным, т.е. личным ))

Никита Конищев

Забудь, Светланка. Пусть сия мерзость тебя не коснется.

Vadim Galansev

Продают его часть тебе, а дальше она только дорожает.

Киви

Действительно страшное слово, но "страхуй" страшней.

Ирина Яшина

чтобы имущество не отняли. а дает она собственность

Андрюля Андрюльковичь)

Квартира будет ваша и соц найм непридеться платить

Николай Карабанов

что б потом деньги драть якобы за собственность.

Николай

Дает тебе право распоряжаться своим имуществом

Николай

Построен дом гос-вом, приватизирован, а потом стал моим. Если есть хорошие юристы можно сделать все что хочешь

Светланка

Нотариус сказал что нельзя, я не с потолка придумала) значит уточню у другого

Николай

Я как бы тоже:-) но я не сам этот вопрос решал:-) если нанять нормальных юристов и за нормальные деньги, которые их отрабатывают, они находят лазейки:-)

Светланка

А ну так значит что все таки по сути нельзя завещать, но с помощью некоторых хитростей юристов можно))?

Николай

Ну так это значит можно:-) как государство нас обманывает так и мы его:-)не все же им с нас налог иметь:-)

Руслан Дельмиханов

В нашей стране приватизация нам ничего не даст!

Владимир Сезонов

Право собственности, бесплатное да и все ...

Kim San

приватизиция- это изъятия гос-го имущества

Антон К.

Может стоит почитать эконом. Теорию

Антон К.

Приватизация это процесс экономический

Gorbenko-02 ☃

Что бы бомжиком не стать!!

Светланка

Так без нее не выселяют) кто прописан так и будет жить, какая то шняга

Gorbenko-02 ☃

Я бы объяснил, но писать лень..