Vladimir Afanasiev

Каким дихлофосом можно вывести тараканов в голове ?

−3
Ответы · страница 10
Ур.

Кристалическим

Ур.

Не передергивай понял смысл

Vladimir Afanasiev

Понял, понял , не передергиваю ....

Игорь

чистой водой 👍

Суфия Каримова

Только любовью

Vladimir Afanasiev

Стараюсь, но плохо помогает (((((

Суфия Каримова

Старайтесь!

Суфия Каримова

Как получится

Vladimir Afanasiev

Вашими устами да мёд бы пить )))

Настёна Клеймёнова

Мелок Машенька

Vladimir Afanasiev

Хорошая штучка, Настёна. Но для них это как пироженное.

Галина Мамаева

Займись делом))

Александр Майоров

3 "пшика" в пиво!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Умственным☝️

Vladimir Afanasiev

Сделаю. При свете дня. Ещё сумрачно. Но собачку уже забрал.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

И вам спасибо за интересный диалог👍

Vladimir Afanasiev

Я тоже люблю праздники. Но те, которые в душе, а не на календаре. Увы, это не часто бывает (

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Да, гораздо реже, чем на листочках

Иван Иванович

Только водкой.

Иван Иванович

А какая разница, пойдет и это.

Vladimir Afanasiev

А вот теперь, мне что бренди забыть и бежать за водкой ? Я только пижаму одел !!!

Иван Иванович

Тараканы не уважают бренди. Самогон или водку.

Vladimir Afanasiev

Ладно, буду решать по мере поступления...

Игорь Костецкий

Водка(МНОГО)😂

Vladimir Afanasiev

Игорь ! Выжрал ведро водки, но так ничего и не понял ((((

Марго Беккер

Финансовым!😁

Вячеслав Чистяков

книжки читать

Алёна Вредная

только топор!

Vladimir Afanasiev

У меня только для рубки мяса - на канает ((((

Дина Диновьевна

валерьянкой

Дина Диновьевна

да на вкус и цвет все фломастеры разные

Vladimir Afanasiev

Я давно ими не пользуюсь. Только маркерами. А студентом писал фломастером картинки и продавал по факультету. Особенно популярностью пользовался тигр, которому дикобраз всадил в задницу иглу ))))

Дина Диновьевна

я тоже давно не пользовалась

Vladimir Afanasiev

Не желаете тряхнуть стариной ? Все просто - набор из шести цветов. Картинка из детских сказок. Вы срисовываете, не торопясь, и сами восхищаетесь результатом ! Если честно, то я больше люблю цветные карандаши, они могут всё передать.

Дина Диновьевна

спасибо в следующий раз, пока есть другие планы

Светлана Спицина

Гильотиной)

Светлана Спицина

А потом твоя Светуля тебя проведывает, не скушала ли тебя тебя твоя злобная собачка)

Vladimir Afanasiev

За собачку мы боремся - эту собачку засунуть под одеяло - никакая грелка не нужна. Батареи еле тёплые. И за отопление платить не надо. А так как мы со Светулей спим на разных диванах, то собачка переходит из рук в руки )))))

Светлана Спицина

Чей та у вас лубофф кака то санная вабщэ)

Vladimir Afanasiev

Пишите по-русски, леди ! Да, шуры-муры с вечера и с утра. А отдых ночью. Это нормально.

Vladimir Afanasiev

Разумеется, без обид. Просто Вы- Света, а до приезда моей Светы мне хотелось с вами пообщаьбся

Светлана

Коньячный...

Vladimir Afanasiev

Карман не тянет. А вот бренди пользуюсь. Но ... с переменным успехом. А Вы как справляетесь ?

Vladimir Afanasiev

Ни первого, ни второго, ни третьего. Но вчера сменил перегоревшую лампочку в ванной, отремонтировал швабру и постелил новую клеёнку во всех кухонных шкафах. Можно ли это назвать творчеством ?

Оксана Мельниченко

калибром 7.62

Vladimir Afanasiev

В продаже не нахожу. Но товар уважаемый !

Анна Волкова

40 градусным

Vladimir Afanasiev

Так и делаю. Уже неделю. Но они взяли и перебрались на кухню ! А такое количество 40 градусного мне не по карману (((

Инна Е

пусть живут

Vladimir Afanasiev

Исчезли. Буквально 10 минут назад !

Ир
Ирис🌺

Стрихнином

Vladimir Afanasiev

Пробовал. Два раза, Ирис! Хоть бы хны ((((

Vladimir Afanasiev

Может, голову пересадить ?

Vladimir Afanasiev

Для начала Зеленскому. Потом ... Байдену ?

Ан
Андрей

🖼

Vladimir Afanasiev

Я тоже. Но ассортимент у меня иной - водка, пиво, лимонад и копченое сало.

Vladimir Afanasiev

Андрей Первозванный ! Где такую лепоту приобресть можно ????

Vladimir Afanasiev

Не встречал !!!! И очень сожалею ! Такое бы на стол гостям поставить ! Вышлите фотку мне на емейл, пожалуйста !!! uniproter@gmail.com